Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 496300 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #675 : 21 Апреля 2014, 14:40:15 »

Ловлю на слове!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #676 : 05 Мая 2014, 10:57:26 »

Всем здравствуйте! Показываю наши встречи во Пскове.
С Еленой мы встретились 30 мая, много где побывали. Эти фотографии я покажу в своей галерее. А здесь встреча с о Андреем 2 мая. К нам присоединились Татьяна Б из Новгорода и Юлия.
Я была очень рада,что решились приехать Екатерина и Евгения из Санкт-Петербурга. Встреча с ними произошла 3 мая. На фотографиях этого нет,но потом вечером к нам присоединилась Юлия.
На одной из фотографий,где я с Женей и Катей видна женщина в желтой курточке. Это Ирина. О Андрей думал, что мы встречаем ее.  Ирина из Москвы и тоже часто бывает на сайте, но не заходила на форум. Мы с ней тоже познакомились. Вообще, встречи прошли очень тепло, у меня самой много впечатлений. Спасибо всем и приезжайте еще!


*  (76.45 Кб, 822x622 - просмотрено 1223 раз.)

*  (89.31 Кб, 822x622 - просмотрено 1241 раз.)

*  (144.39 Кб, 822x622 - просмотрено 1215 раз.)

*  (98.83 Кб, 822x622 - просмотрено 1227 раз.)

*  (82.74 Кб, 622x822 - просмотрено 1211 раз.)

*  (114.42 Кб, 822x622 - просмотрено 1248 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 11:02:16 от Тася » Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #677 : 05 Мая 2014, 11:06:31 »

Вот спасиБо! Вот спасиБо! Ух, как здорово! Рада за всех девчонок!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #678 : 05 Мая 2014, 11:07:42 »

Я не узнала вторую девчонку на второй фотографии сверху.
Кто это?
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #679 : 05 Мая 2014, 11:12:38 »

Если сидит на стене, то это Елена!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #680 : 05 Мая 2014, 11:28:20 »

 Какие вы все хорошие! Такие светлые лица! Радостно то как! А о. Андрей какой замечательный! Храни вас Господь! Радостно до слёз....
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #681 : 05 Мая 2014, 11:31:33 »

Наташа и Тася, спасиБо!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #682 : 05 Мая 2014, 11:48:02 »

Ура! Встреча состоялась, молодцы какие, сестрички! Слава Богу за всё!
Таня, спасиБО за фотки, очень радостно на всех вас посмотреть!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #683 : 05 Мая 2014, 12:26:13 »

Мне хочется сказать огромное спасиБо о. Андрею, Татьяне и Юлии за теплый прием в замечательном городе Пскове, Елене - за встречу. Такие все свои, родные. Не получилось встретиться с Жене и Катей  . Но думаю, что  еще увидимся.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #684 : 05 Мая 2014, 12:43:04 »

ЗдОрово! Девченки, так радостно за вас! Молодцы какие! Фотки хорошие. Я думаю, что на этом встречи не закончатся, на следующий год еще кто-нибудь присоединится... Храни вас всех Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #685 : 05 Мая 2014, 14:59:35 »

я тоже немножко расскажу, пока есть время!))
съездили просто отлично, встретились мы с Катей в метро, сели в поезд и поехали. народу было мало, сидим, пьём чай, смотрим в окно--чистейшее небо и появляется  серпик нового месяца--красота!!!! среди ночи проснулись и в окно смотреть, а там такие звёзды!!!!! мы как ёжик и медвежонок смотрели и никак не могли улечься, всё дивились красоте Божией!!!
приезжаем в Псков в 5.05--чё делать? на вокзале сидеть неохота, Катя говорит-пошли в Снетогорский монастырь, там литургия в 6 --пошли!!!
и вот мы выходим на абсолютно пустой Октябрьский проспект, идём, птицы поют, немного прохладно, но когда быстро идёшь, то норм!!!
подходим в нашему храму, всё вокруг  усажено тюльпанами, в это время там были только мы и птицы!!
Катя решила меня пофотать, она ещё не знала тогда, что я не люблю фотаться, поэтому у неё 68 снимков моей спины и платка, она настойчивая!!
идём дальше, начитнают ходить автобусы, мы сели на самый первый автобус №1 и приехали в Снетогорский, поднимаемся в горочку, светит солнце, там тоже всё в цветах, настроение тихорадостное!! заходим в храм, тихо, монахини заходят, подходят с иконам, мы тоже, начинается служба, в какой-то момент я притулилась там на лавочке., сижу, подходит монахиня, протягивает стопку записок--будете читать?--, я растерялася, говорю--буду!!!только вижу плохо--она мне дала свечку и я читала, первый раз, представляете?!!!
вышли мы оттуда в 8ч, спешили в родной храм! и вот мы там,   Боже мой, я стою на литургии в храме на Горке!!!! выходит о.Андрей--Господи, глаза мои видят это!!-- я не готовилась к причастию, но подошла на исповедь к другому батюшке, объяснила, спросила, можно ли, и он меня допустил, так что я причастилась у о.Андрея!!
вот закончилась служба и появилась Тася!!!! я думала меньше Тани Ч никого нет, но  Тася тоже--така Дюймовочка, её старший сын наверное к первому классу её  перерастёт!! , народу было очень много, крестины! я думала, что неудобно, о.Андрею некогда, но крестил другой батюшка,  и вот выходит о.Андрей, мы сказали кто мы и что, и все вместе с Тасей и ещё с Ириной пошли в трапезную, а там--мама дорогая!!--суп, второе и компот и ещё чай с конфетами, домашние сметана и творог!! и вот мы сидим, разговариваем с о.Андреем,  шутим шутки, представляете??!!! , сидели где-то час, мы подарили о.Андрею наши подарки и он нам тоже, обнял, благословил и мы пошли фотографироваться, там я выполнила свою норму на год вперёд, ну вы видели!!
продолжение следует......
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 15:02:26 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #686 : 05 Мая 2014, 15:05:16 »

Как здорово, Женя, дальше пиши!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #687 : 05 Мая 2014, 15:28:43 »

Женя, как ты задорно пишешь, так интересно. Читала и улыбалась во весь рот. Какие же вы хорошие! Пиши ещё...
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #688 : 05 Мая 2014, 15:32:52 »

Утро. Птицы. Храм на горке

Идем

На часах 6-10, солнышко еще не проснулось

 Женечка, пиши!  а с  меня картиночки
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #689 : 05 Мая 2014, 15:34:42 »

Ух ты! Какие снимки! Катя, спаси Господи!
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines