Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 495775 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #825 : 23 Января 2015, 09:48:59 »

Очень здорово! молодцы сестрички!
Леночка, спасиБо за прекрасную экскурсию!!!💋
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #826 : 23 Января 2015, 10:38:30 »

Как рада за вас! Здорово-то как, что повстречались! Всегда, когда вижу рядом стоящими, обнимающимися наших форумчанок из разных географических мест, так слезы и катятся. Все-таки мы уже семья.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #827 : 23 Января 2015, 10:45:22 »

ЗдОрово! Красиво всё и за сестричек радостно... Спасибо , Лена, за то, что поделилась такой радостью....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #828 : 23 Января 2015, 18:32:31 »

Рада за вас,сестрёнки,молодцы,что встретились!
Леночка,тебе отдельная благодарность за фоторепортаж! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #829 : 23 Января 2015, 19:21:17 »

Причём что эта встреча ,что другие-такое ощущение,что вот-вот вчера общались - как старые знакомые встретились!А ведь мы увиделись впервые!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3002


р. Б. Наталия


« Ответ #830 : 23 Января 2015, 20:05:18 »

Очередной фоторепортаж принес нам радостную весть-сестрички встретились! Вот они стоят вместе, такие разные внешне и такие близкие по духу!
Слава Богу за все!
Записан

Господи, помилуй!
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #831 : 23 Января 2015, 20:15:10 »

Интересная встреча. Девочки наши как всегда самые красивые.
Все интересно и залы, и работы. Иконы дети пишут с серьезным подходом, впечатлило. Приятный осадок на душе.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #832 : 23 Января 2015, 20:16:32 »

Ух, ты!!!! Как же здорово!
Девчонки, очень рада за вас, вашу встречу и общение.
Великолепный зал!  Все на столько величественно, что , просто, слов не подобрать.
Жду продолжения рассказа о встрече.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #833 : 25 Января 2015, 21:52:26 »

Сестрички, во-первых, благодарю вас за молитвы обо мне! Потому что поездка прошла просто восхитительно!  Удалось осуществить всё: и запланированное и  нет. Обычно во время паломнических поездок быту мы придаём минимальное значение - не за этим едем. А здесь даже бытовые условия были отличные.
Главное - это естественно, сам форум: торжественная патриаршия литургия в Храме Христа Спасителя, пролетела для нас мигом. Мы стояли прямо напротив алтаря и всего действа. Впечатление как у тех древних гонцов, которых князь Владимир послал  по миру в поисках религии - не понятно где мы побывали: на земле , или на небе  



Качеством фотографий хвалиться не приходится  , к сожалению...



« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:16:04 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #834 : 25 Января 2015, 21:55:06 »

Здорово! А дальше?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #835 : 25 Января 2015, 21:56:51 »

Надя, ну ты даешь, так описываешь и фотографии соответствуют рассказу. Правда красота, торжественность, благолепие.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #836 : 25 Января 2015, 21:58:55 »

Здорово как, Надя!!! и даже фотографировать во время службы можно было?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1817



Email
« Ответ #837 : 25 Января 2015, 22:11:48 »

Впечатляет! СпасиБо, Надежда, в Храме Христа Спасителя побывали.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #838 : 25 Января 2015, 22:15:01 »

Потом побывали на торжественном открытии на главной сцене страны - Кремлёвском дворце съездов. Выступал Патриарх, министры, члены правительства.  Тема 23-х международных рождественских образовательных чтений звучала так - "Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси."
Работа проходила по 17 различным направлениям. Большое значение уделяется здесь , естественно, образованию и воспитанию. Поэтому в нашей группе были учителя директора школ, и роно. Присоединяться можно было к любой секции, участвовать  по желанию там куда душа больше лежит  . Три дня участвовали в работе по программе. которую всем выдали.
Вечером ходили в храм Воскресение Словущего. Нас пригласил на всенощную батюшшка Филарет. который сейчас там служит. а вообще он наш земляк. Очень понравился храм!



Это мы у него в воскресной школе были, пили чай, беседовали.



 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #839 : 25 Января 2015, 22:26:01 »

Надежда!Привет!
Вот и ты появилась!С приездом!
Фотки замечательные!"Те,что из Храма Христа Спасителя я решила,что они из какого-то журнала взяты.
А там,где вы с о.Филаретом-меня крестили.Причём кажется в этом же помещении тогда крещение проводили,не в храме.Интерьер знакомый.

Дальше,дальше,дальше рассказывай!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines