Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 494434 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #345 : 22 Июля 2013, 19:36:24 »

Однажды после молитвы у этой иконы у меня прошла болезнь глаз. Это случилось 10 сентября, три года назад, в канун престольного Праздника.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #346 : 22 Июля 2013, 19:43:30 »

ай да Таня, весь форум перевидала почти!! у нас  сегодня такой ливень был, ужас,  но вроде обещают потепление и солнышко!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #347 : 22 Июля 2013, 19:46:50 »

От нас к вам дождь идет или наоборот? У нас сегодня редкий-редкий дождик шел. С утра только был сильный дождь, а потом распогодилось.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #348 : 22 Июля 2013, 19:55:13 »

обалдеть--это ж завтра я прям с утра уже Татьяну увижу , у нас  в воскресенье  престольный и именины настоятеля, хочу Татьяну пригласить!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 19:59:26 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #349 : 22 Июля 2013, 19:56:22 »

ай да Таня, весь форум перевидала почти!!
Молодчинка, Танюшка!!! Есть возможность - она ее и реализует во благо!... опять завидую-у-у-у....  
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #350 : 22 Июля 2013, 19:56:50 »

у нас опять полило((
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #351 : 22 Июля 2013, 19:58:00 »

Слава Богу за все! ( только и могу сказать...)
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #352 : 22 Июля 2013, 19:58:18 »

обалдеть--это ж завтра я прям с утра уже Татьяну увижу , у нас  в воскрсенье  престольный и именины настоятеля, хочу Татьяну пригласить!
Здорово!!!
Жень, у нас вчера тоже лило, и вообще льет давно и без перерыва почти. Но сегодня намного светлее и суше.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #353 : 22 Июля 2013, 21:10:04 »

И я надеюсь. Первый раз в Москве Таня.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #354 : 22 Июля 2013, 21:44:56 »

А еще Таня подарила мне книгу протоиерея Алексия Зайцева. И вдруг оказывается, что у него сегодня день рождения. Написала ему сейчас поздравление и похвасталась, что получила такой подарок.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #355 : 22 Июля 2013, 21:50:06 »

Ты с ним лично знакома? В Омилии, наверное, вместе?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #356 : 22 Июля 2013, 21:54:52 »

Виртуально знакома, конечно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #357 : 23 Июля 2013, 08:23:57 »

Прочитала все новости о московских встречах, молодцы, как у вас все динамично получилось. Представляю , сколько Таня эмоций получила! А ведь и Оля уже на подъезде к Москве или уже там.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #358 : 23 Июля 2013, 08:26:53 »

Да, но в Москве Оля проездом, без остановки. На обратном пути, возможно, образуется время для встречи.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #359 : 23 Июля 2013, 08:27:52 »

  Ясно
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines