Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 494435 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #555 : 26 Октября 2013, 21:34:55 »

Девочка на вид,старшеклассница,честное слово без лести!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #556 : 26 Октября 2013, 21:36:42 »

Таня,ну как я рада,что ты в Питере!Ты прямо как будто в сказке там оказалась!И Саша твоя ,кажется,давно любила Петербург.Наверное её молитвами.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #557 : 26 Октября 2013, 21:37:09 »

не скромничая скажу - растолстела, ибо физических нагрузок нет, работа сидячая и в передвигаемся в транспорте, а не пешком...
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #558 : 26 Октября 2013, 21:39:45 »

Да, Леночка, Саша ещё за два года до нашего знакомства с Эдиком съездила в Питер и заболела этим городом, говорила - вырасту и только там буду жить... А сложилось всё, думаю, молитвами нашего отца Андрея, я его попросила помолиться, чтоб нашей семье уже объединиться - всё равно в каком из городов - и как-то махом, быстро всё срослось-сложилось. До сих пор удивляюсь - как это я решилась-отважилась, а так переезд прошел хорошо!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #559 : 26 Октября 2013, 21:42:18 »

А я,приехав в последний раз во Владимир,(я там много раз бывала),увидев с вокзала купола,воскликнула:"Когда я стану старенькой,то буду жить во Владимире!"
 Годы идут,старость приближается,а значит и Владимир!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #560 : 26 Октября 2013, 21:43:02 »

Танюшка, а помнишь, как мы всем тогдашним форумом молились, чтобы у тебя с замужеством всё сложилось хорошо? Вспомнилось что-то. Сколько всего с тех пор случилось хорошего! Ужасно рада, что ты в Питере. Надеюсь, встретимся когда-нибудь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #561 : 26 Октября 2013, 21:43:14 »

Сестрички, вы такие славные! такие милашки!
Как хорошо, что нашли время встретится!
Так приятно видеть вас!
Записан

Господи, помилуй!
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #562 : 26 Октября 2013, 21:43:56 »

Вот не сидится ей в Москве- Матушке! Приежай к нам- я пока день через день работаю, погуляем везде
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #563 : 26 Октября 2013, 21:52:50 »

Тань, неужели только один раз сфоткались? 
Ещё бы хотелось на вас полюбоваться! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #564 : 26 Октября 2013, 22:00:23 »

Я тоже думала,что много фотографий будет.В следующий раз наверное наснимают больше!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #565 : 26 Октября 2013, 22:01:55 »

Да, девочки мои дорогие, всё помню! Так благодарна вам за молитвы! сама не нарадуюсь, что вместе с мужем живем, он такой молодчина!
а у Наташи фотик был разряжен, на мой телефон только разок щёлкнулись
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #566 : 26 Октября 2013, 22:03:11 »

Жалко 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #567 : 26 Октября 2013, 22:15:37 »

постараюсь в следующий раз больше нащёлкать 
хочу с Женей встретиться, да может к Иоанну Кронштадтскому съездить
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #568 : 26 Октября 2013, 22:18:00 »

Конечно,нужно чтобы в новом городе были друзья,знакомые.Тем более,если они  тутошние.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #569 : 26 Октября 2013, 22:48:32 »

постараюсь в следующий раз больше нащёлкать 
хочу с Женей встретиться, да может к Иоанну Кронштадтскому съездить
Обязательно!!! Нужно!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines