Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Пост ‹ Тема: ПОСТ!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21 Вниз Печать
Автор Тема: ПОСТ!  (Прочитано 320128 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #180 : 30 Марта 2015, 19:20:53 »

  Я тоже от вас не отстаю: люблю грешным делом похвастаться.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #181 : 30 Марта 2015, 19:46:36 »

Вот! Ура! Будем сорадоваться успехам. Мы жеж понарошку хвастаемся!!!
А то прям напугали.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #182 : 30 Марта 2015, 19:55:46 »

Девочки дорогие. разве ж то что вы сообщили хвастовство?! 
Вот если бы кто - то похвалился новой яхтой. или очередной драгоценностью, тогда мы вас заклеймим позором! 
А так - просто выражение  своих положительных эмоций! Пусть их у вас будет побольше! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #183 : 30 Марта 2015, 20:41:14 »

Не хвастаете,а делитесь радостью.Иначе можно вообще отделиться от людей и быть бирюком.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #184 : 30 Марта 2015, 20:56:32 »

Ну как это совсем не хвастаться... Не, я не согласна. Вот мой Гонька вчера в гостях салат нарубил и пирожки с капусточкой помогал лепить. Хвастаюсь.

Ой, Аллочка! Я за всю жизнь только одного мужчину встречала, который пирожки лепил!  Молодец, Гошик!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #185 : 30 Марта 2015, 21:05:40 »

  Я тоже одного. Вчера.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #186 : 30 Марта 2015, 21:28:48 »

Не хвастаете,а делитесь радостью.Иначе можно вообще отделиться от людей и быть бирюком.
Вот ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСНА!!!!

Алл, молодец Гоша! Мой Колька- лодырь! Лепить не будет, он только теста поесть , насчет этого мастер!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #187 : 30 Марта 2015, 21:58:14 »

Дык! Людочка! Нешто дождешься общественно-полезного труда на дому? Исключительно в гостях. У меня вчера шок случился от увиденного.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #188 : 30 Марта 2015, 22:45:53 »

Это хорошо,что Гоша так себя проявил
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #189 : 30 Марта 2015, 22:50:55 »

Ага.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #190 : 31 Марта 2015, 01:01:18 »

Эх,а я весь пост как морковка-вся в землю ушла,только кончик на свету остался,и тот обгрызенный и гнилой.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #191 : 31 Марта 2015, 06:42:22 »

Дык! Людочка! Нешто дождешься общественно-полезного труда на дому? Исключительно в гостях. У меня вчера шок случился от увиденного.

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #192 : 31 Марта 2015, 15:18:49 »

А у нас ( у самого младшего внучка Антошки) появился первый зуб!!!!!!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #193 : 31 Марта 2015, 15:32:37 »

ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАША!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #194 : 31 Марта 2015, 18:15:51 »

Обязательно. Скоро приедут и вручим в торжественной обстановке
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Пост ‹ Тема: ПОСТ!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines