Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Встречи с миром животных  (Прочитано 790241 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #840 : 07 Ноября 2014, 09:26:03 »

  Насмешили!
Валентиночка, а ведь и правда похожи!
На моей аве фотка трех- или четырехлетней давности. Надо аву сменить, что ли. Или не надо...

Недавно в храме. Заняла очередь на исповедь за молодым человеком, он мне говорит, за мной бабуля заняла очередь, за бабулей женщина, а потом уже вы. Спрашиваю, как мне узнать эту женщину, что передо мной стоит? Он говорит, ее легко узнать: она очень на вас похожа.) Ну, думаю, сейчас какой-нибудь крокодил придет, а мне потом переживать. Вообщем, отстояла я службу в очереди, так женщина-двойник и не появилась. Зато подошла бабуля и сказала мне: "Я перед вами занимала очередь, помните?" Я говорю: "Помню-помню, а как же." Это та самая бабуля была, которая перед моим двойником очередь заняла. Значит, действительно, с кем-то из прихожанок мы похожи. Вот теперь мучайся неведением. На кого похожа.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #841 : 07 Ноября 2014, 09:42:59 »

Валенька, авочка хороша!
Милые сестрички, вы все очень хороши, но к миру животных как- то не хотелось бы вас причислять)))))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 09:54:37 от Людмила S. » Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #842 : 07 Ноября 2014, 09:48:10 »

  Наоффтопили.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #843 : 08 Ноября 2014, 21:32:44 »

Не умею правильно размещать. Это тема- МОКРЫЕ КОТЫ_ПРЕКРАСНЫ!
https://pp.vk.me/c619119/v619119737/19e8e/4pKcZ19dG2M.jpg
https://pp.vk.me/c619119/v619119737/19e92/F2wz8L5tBcU.jpg
https://vk.com/photo-65255601_339559912
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 21:34:33 от Наташа S » Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #844 : 08 Ноября 2014, 21:34:16 »

  Жуть какая.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #845 : 08 Ноября 2014, 21:51:06 »

Это сейчас называется НЕОкультурой.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #846 : 14 Ноября 2014, 10:14:09 »

  Военная школа служебного собаководства 1900-е гг.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #847 : 27 Ноября 2014, 21:10:47 »

Домашний дикобраз!

https://www.youtube.com/watch?v=NMeuwYvlBI0#t=37
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #848 : 27 Ноября 2014, 21:14:10 »


А это обезьяньи детки!
http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/20-obezyanok-malyshej-kotorym-hochetsya-dat-pechenku-803060/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #849 : 27 Ноября 2014, 21:28:53 »

Разговорчивый какой дикобраз...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #850 : 30 Ноября 2014, 23:01:36 »

Ну это все наверное видели.По ТВ показывали в своё время.
Все равно пусть здесь будет на него ссылка.
Может кому это очень интересно.

МИКРОКОСМОС(жизнь насекомых в природе)
http://www.youtube.com/watch?v=ycNSUWTN7Fw

Очень красиво сделано!!!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #851 : 30 Ноября 2014, 23:22:48 »

Помню у нас в дровах жук жил,и если его посадить на платок,то он клещами проделывал ходы как швейная машинка.

Иногда и шершень залетал-местный генерал.Громадный такой.У нас новая веранда была,ещё стёкла не вставили,так там было дупло от сучка,и шершень туда залетел.Подруга испугалась и его дихлофосом.А он как ни в чём не бывало через 10 минут вылез оттуда и улетел,гудя басом.Жив,курилка!

А ночные бабочки.Ночами где-то летали,порхали.Утром крылышки сложат и спят себе в углу-серые,невзрачные-мимикрия.Возьмёшь её в руки,а крылья-то на изнанке яркие,красные с жёлтым орнаментом.Ишь какая!

Почему-то очень я любила нахлыстов.Их оказывается много видов.Но "на ты"я с ними не бывала.Так-умозрительно.

Златоглазка-такая невинная бабочка-мотылёк(их у нас под осень дома в Царицыне почему-то много бывает)А однажды я себе вечером поздно читаю,и вдруг как кто-то меня ка-ак тяпнет!Я руку занесла,и глазам своим не верю-златоглазка меня укусила!
Укусила и улетела.Что-то ей во мне привлекло вкусное.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 23:27:01 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #852 : 30 Ноября 2014, 23:25:13 »

  Вот они.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #853 : 30 Ноября 2014, 23:27:35 »

Та,что в верхнем левом углу у нас живёт в доме.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #854 : 30 Ноября 2014, 23:28:39 »

Красота у вас дома живет. Которая рядом с глазами на нижних крыльях, тоже красивая.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines