Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Живопись ‹ Тема: Вернисаж
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: Вернисаж  (Прочитано 104134 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #75 : 06 Декабря 2012, 22:27:32 »

А у меня вечером так плохо фотки открываются. Но то, что видела - класс! Надеюсь, завтра увижу Малайзию во всем ее экзотическом великолепии.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #76 : 06 Декабря 2012, 22:39:24 »

Вот и снова Куала-Лумпур.Каждому из нас эти кадры знакомы до боли.Не правда ли,очень узнаваемо?Если не принимать во внимание пальмы,то по-моему мы все видим у себя в городе тоже самое!







И,после прессконференции,группа московских художников уехала в аэропорт.Творческая экспедиция в Малайзию завершилась!




« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 22:46:50 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #77 : 07 Декабря 2012, 08:42:02 »

 Лена, здорово так! Быстро просмотрела, прибегу позже, внимательнее рассмотрю! Красота, спасиБо! Я так люблю твои комментарии, Лена и тебя люблю!  ...и всех форумчан! Спаси нас, Господи!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #78 : 07 Декабря 2012, 11:22:47 »

Леночка, спасиБо за фото и твой репортаж! Очень интересно, но что хочу отметить -  везде люди одинаковые живут, не смотря на разницу климата, флоры и фауны. Это антураж, а душа - везде есть душа.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #79 : 07 Декабря 2012, 17:41:12 »

Леночка,спасиБо за фоторепортаж!
У меня подруга тоже недавно из Малайзии прилетела ,понравилось.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #80 : 07 Декабря 2012, 19:56:09 »

Фотографии - чудо! Спаси Бог, Лена!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #81 : 07 Декабря 2012, 22:32:52 »

ЗдОрово! СпасиБо, Лена!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #82 : 28 Января 2013, 20:54:03 »

ЛенаО-Опоявилась! Лен, сегодня с удовольствием познакомилась с творчеством художника Рыженко. С людьми бы поделилась- дак не могу, чё-то не умею... Может покажешь миру его работы???
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #83 : 28 Января 2013, 21:02:14 »

Знаю Рыженко.Поищу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #84 : 28 Января 2013, 21:03:01 »

Надо посмотреть в теме Мир прекрасен. Там, помнится, я давала ссылку на его работы. Есть сайт с его картинами.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #85 : 28 Января 2013, 21:10:05 »

Надо набрать Павел Рыженко.У него есть сайт с картинами.Ссылка на него не действует.Так легко найти.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #86 : 28 Января 2013, 21:10:30 »

Во- живу на белом свете 40 лет, и так мало знаю! Девоньки, делитесь прекрасным- музыкой, словом, живописью. За всё СпасиБО.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #87 : 28 Января 2013, 22:06:16 »

Угу! СпасиБо! У нас на форуме много утонченных христианок. Тоже многое только от них узнала и увидела.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #88 : 28 Января 2013, 22:09:56 »





Художник Павел Рыженко.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #89 : 28 Января 2013, 22:12:28 »

ЛенаО-Опоявилась! Лен, сегодня с удовольствием познакомилась с творчеством художника Рыженко. С людьми бы поделилась- дак не могу, чё-то не умею... Может покажешь миру его работы???
Ой, спасиБо, Наташа! Я тоже сегодня впервые онём узанла от тебя. Картины...хочется туда, в картины. Красота!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Живопись ‹ Тема: Вернисаж
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines