Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Вопросы истории ‹ Тема: Великие имена России
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Великие имена России  (Прочитано 57137 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #60 : 30 Ноября 2015, 14:52:40 »

Светлая память!
Да, Наташа, согласна, последние уходят. Очень жаль.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #61 : 30 Ноября 2015, 14:57:51 »

А я в детстве видела Эльдара Рязанова на какой-то выставке.Мне лет семь было.Даже фотография где-то есть,где я рядом с ним.Слайд.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #62 : 30 Ноября 2015, 17:50:00 »

Светлая память! Прискорбно... Люблю его фильмы... Готова смотреть по 20 раз и не надоедают... Недавно с дочерью говорили на эту тему. Есть современные фильмы, хорошие, нравятся, но второй раз смотреть не хочется, что не скажешь про фильмы Рязанова...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #63 : 30 Ноября 2015, 17:55:23 »

О, как! Только вчера поминали его, как болящего, а сегодня...
Царство небесное и вечный покой заслуженному мужу!
Много постарался для нас в кино. Особенно первые работы его были шедевральными.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #64 : 30 Ноября 2015, 19:15:25 »

Светлая память! Прискорбно... Люблю его фильмы... Готова смотреть по 20 раз и не надоедают... Недавно с дочерью говорили на эту тему. Есть современные фильмы, хорошие, нравятся, но второй раз смотреть не хочется, что не скажешь про фильмы Рязанова...

Да,согласна-некоторые герои Рязанова-как родные.Замечательные фильмы у него!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Вопросы истории ‹ Тема: Великие имена России
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines