Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Диета для похудения
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Автор Тема: Диета для похудения  (Прочитано 138646 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #165 : 17 Сентября 2015, 18:56:40 »

Я тоже 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #166 : 17 Сентября 2015, 18:57:52 »

СпасиБО, Верочка!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #167 : 17 Сентября 2015, 20:45:52 »

Сестрички, вы просто молодчинки!!!!
Наташа помолодела несказанно!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #168 : 25 Ноября 2017, 08:38:28 »


Недели две назад видела Владимира Винокура на улице.

Мы шли с мамой к знакомой,и по пути на улице в р-не м.Аэропорт увидели 2-х женщин,спешащих по-видимому на самолёт -они бежали к метро.

Мы остановились и смотрели им вслед,гадая-куда это они собираются уезжать поздней осенью ?

И мимо прошёл Винокур.

Он увидел меня и  тоже остановился,замедлил шаг как бы желая мне что-то сказать.
Но мы что-то болтали про этих тёток,и я не обратила на него внимания,и он ушёл.Только подумала"Вот,Винокур"

Я потом стала дома смотреть-не страдает ли Винокур диабетом,почему я своей персоной его внимание привлекла?

Посмотрела-про диабет ничего не сказано,но ,однако,существует какая-то диета по Винокуру,на которую он временами садится.Может хотел мне посоветовать её?

http://wowdiets.ru/diety/avtorskie-diety/dieta-vladimira-vinokura
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Диета для похудения
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines