Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1165319 раз)
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #495 : 16 Января 2011, 10:36:24 »

Права-права!  А мне так еще и полезно, как я для себя поняла 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #496 : 16 Января 2011, 10:57:13 »

Нет уж, давайте на "ты"! Назад ходу нет!
Татьяна, очень рада тебя видеть! Добро пожаловать в нашу дружную кампанию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #497 : 16 Января 2011, 11:23:26 »

Ой, Алла, а у тебя "юбилейное" сообщение  Полагается приз за самое активное участие 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #498 : 16 Января 2011, 11:31:59 »

Ой... Полагаю, приз - это лишение права голоса.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #499 : 16 Января 2011, 11:34:46 »

  Очень даже наоборот - контрольный пакет акций 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #500 : 16 Января 2011, 12:17:31 »

За два "прогулянных" мною дня такие перемены! Практически, революция! Ура! Мы все перешли на "ты".
И появились новые знакомые! Татьяна, рада встрече!
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #501 : 16 Января 2011, 13:11:30 »

Согласна, с Наталькой, действительно много произошло перемен за эти выходные дни. Буду постепенно привыкать к общению с форумчанами на "ты"!

Татьяна, рада приветствовать!
Записан
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #502 : 16 Января 2011, 17:28:55 »

Здравствуйте! Спасибо всем за тёплый приём!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #503 : 16 Января 2011, 17:31:12 »

Татьяна, приветствую! Мы тут на "ты", ничего?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #504 : 16 Января 2011, 17:35:08 »

Здравствуй Татьяна ! 
Рад тебя видеть на этом чудесном форуме ! Я сам здесь не давно, но уже успел проникнуться духом форума и каждый вечер спешу хотя прочитать новые сообщения. Люди здесь замечательные, а благодаря фото вместо аватарок и "пятничным посиделкам" мне кажется, что со многими из низ них я знаком не виртуально, а лично 
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #505 : 16 Января 2011, 17:56:16 »

Здравствуй, Татьяна! Добро пожаловать! Хорошо, что в нашем полку прибыло. Форумчане,  братия и сестры, каюсь, это ведь я перешёл с Тасей на "ты" и предложил всем последовать нашему примеру. Просто так устал от "Вы". На работе даже жена по имени-отчеству называет, даже мама, она в общественной приёмной мне  помогает. Ужас! Согласен с Аллой: " Назад ходу нет!", давайте все на "ТЫ".
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #506 : 16 Января 2011, 17:57:23 »

Ура, и Андрей нас поддержал !!!  Привет, брат!
Записан
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #507 : 16 Января 2011, 18:23:59 »

На этом форуме много что не так как на других, никто не пикируется, не стараются показать себя умнее других...... и даже все на ты! Поэтому так и тянет к вам. Может я и не смогу так активно как все учавствовать..... Еще не умею так красиво как вы все здесь молиться друг за друга.... Когда читаю молитвы по просьбам, не перестаю удивляться как все на форуме находят такие теплые слова молитв.   Недавно пользовалась вашей молитвой по соглашению (за Хорольского священника, если не ошибаюсь). Такого быстрого результата я не ожидала! Было похоже на чудо! Огромное спасибо Серафиме за  эту молитву! 
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #508 : 16 Января 2011, 18:34:31 »

На этом форуме много что не так как на других, никто не пикируется, не стараются показать себя умнее других...... и
Татьяна, я испытывала те же чувства, что и вы. Мне казалось глупо влезать со своими советами, рассказами  и т.д. Но благодаря всем, освоилась. Может иногда, что-то и не то пишу. Но на форум тянет постоянно.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #509 : 27 Января 2011, 22:17:39 »

У нас есть такая тема для новеньких. Расскажите о себе, Елена и Андрей! И еще Галина появилась, всем вам мы очень рады!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines