Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1165520 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #60 : 21 Марта 2008, 23:08:39 »

Эндрю, если ты поставил на первое место одиночество, тогда рискуну предположить, что это
ПОМОЩНИК
У
 вас все хорошо, когда хорошо другим. Вы много значите для близких, и они на вас рассчитывают - это придает вам уверенности, позволяет чувствовать, что вы действительно существуете. Обладая несравненной интуицией, вы знаете, что именно хорошо для других, умеете отгадывать желания и искренне помогать людям. В центре вашей жизни находятся другие, поэтому вы избегаете одиночества. Вас можно охарактери¬зовать одной фразой: «Я люблю, следовательно, я существую». Но вы не умеете дать себе то, что да¬ете другим: слишком сильно желая сделать другим приятное, вы пренебрегаете собственными потреб¬ностями. Весьма вероятно, что ваши родители не до конца осознавали, в чем вы нуждаетесь, и что у вас были болезненные периоды эмоционального оди¬ночества. Вы боитесь, что вас покинут.

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ


Основное качество: любовь;
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за способность посвящать себя другим.
Положительная тенденция: смирение. Преодолевая гордыню, вы можете открыть для себя преимущества скромности и бескорыстия.   ■
Негативная тенденция: гордыня. Жертвуя собой ради других, вы в конце концов начинаете ощущать себя незаменимым.
Защитные механизмы: вы подавляете (или сдерживаете) ваши потребности.
Главные трудности: низкая самооценка. Необходимость принять то, что другие не могут делать для вас столько же, сколько вы делаете для них. Злопамятность. Боязнь, что вас сочтут эгоистом.

Вы и другие
Ваши принципы в отношениях:
Вы чувствуете себя нужным, когда вы заботитесь о других; вы вообще много делаете для того, чтобы стать и оставаться центром отношений. Вам не нравятся противоречия, которые вы принимаете за противостояние. Вам трудно устанавливать отношения с тем, кто не нуждается в вашей преданности.
Что ценят в вас другие: .внимательность, способность любить, ваши подарки.
 К чему вам стоит стремиться: время от времени заниматься собой
Как другие могут с вами взаимо¬действовать: показывать, что им небезразличны ваши усилия, и подталкивать вас к тому, чтобы вы раскрывались и проявляли свои личные качества. Ничего не скрывать от вас (иначе вы немедленно почувствуете, что «что-то» происходит) и щадить вашу ранимость

Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #61 : 21 Марта 2008, 23:08:55 »

А меня пугает
 бездействие
слабость
одиночество
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #62 : 21 Марта 2008, 23:09:32 »

5.Бесцеременность
6.Предательство  только меня это скорее раздражает, а не пугает, тогда как?
Андрей, вероятно, что вы узнаете себя в нескольких типах описаний. В каждом из нас есть самые разные качества. следует выбрать тот вариант, который в вашем списке более значим.

пугает меня начальство, к какому пункту это относится?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #63 : 21 Марта 2008, 23:12:15 »

Тамарочка, поскольку ты поставила все же на первое место бездействие, то этот тип:
АВАНТЮРИСТ
Б
удучи истинным эпикурейцем, вы бежите от кос¬ности и от страданий. Вы игрок, и вам нравится испытывать   удовольствие,  доставлять   себе радость,    |путешествовать, жить в быстром темпе. Вы заводите множество друзей, чтобы разнообра¬зить круг знакомств и расширять поле деятельности. Вы беретесь за тысячи дел, совершаете миллион открытий, бросаетесь на поиски новых ощуще¬ний - словом, берете от жизни все. При первых признаках скуки вы сразу пе¬реключаетесь на новый вид деятель¬ности. Так что угнаться за вами не¬легко. Но, обладая жизнерадостным и позитивным характером, вы не любите, когда с вами делятся сво¬ими бедами, и избегаете сопере¬живать другим.  Устремленность в будущее мешает вам жить сегод¬няшним днем и опасна тем, что вы «распыляетесь». В детстве вы чувство¬вали свою незащищенность, и некото¬рые страхи все еще с вами; ребенком вы  замечали  страдания  близких и прятались от них в игру.

Основное качество: оптимизм.
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за ваше жизнелюбие
Положительная тенденция: сдержанность - если вы уже решили
проблему распыления сил и сделали свой выбор
Негативная тенденция: невоздержанность. Поиск
удовольствий.
Защитные механизмы: чтобы избежать страданий и ограничения вашей свободы, вы развили в себе чрезмерную склонность к рационализации.
Главные трудности: вам никогда не хватает времени, чтобы все успеть. Вам трудно терпеливо выслушивать других. Преодолевать свои желания. Устанавливать близкие отношения. У вас невысокая самооценка.
Вы и другие

Ваши принципы в отношениях:
вы не любите ни смотреть в глаза повседневным трудностям, ни брать  на себя обязательства. Это часто ведет к проблемам в отношениях. Ваше общество приятно для тех, кто похож на вас. С остальными все может сло¬житься совсем иначе.
Что ценят в вас другие: жизнерадо¬стность, оптимизм, инициативность, профессионализм.
К чему вам стоит стремиться: к ста¬бильности, настойчивости, терпимости.
Как другие могут с вами взаимо¬действовать: всегда идти напрямую. Проявлять интерес к тому, что вы делаете, даже если им трудно в это вникнуть. Никогда не принуждать вас заниматься чем-то однообраз¬ным., Никогда не рыдать при вас. Быть в хорошем настроении, при этом по¬казывая вам, что можно жить счастли¬во, занимаясь серьезными вещами.

Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #64 : 21 Марта 2008, 23:12:46 »

А если честно совсем, то меня пугает кара Божья
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #65 : 21 Марта 2008, 23:16:06 »

мне вообще как правило тесты не понятны, может конечно я туповат, но вопросы ставятся так, что я не делаю не так и не так.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #66 : 21 Марта 2008, 23:17:57 »

мне вообще как правило тесты не понятны, может конечно я туповат, но вопросы ставятся так, что я не делаю не так и не так.
Что и требовалось доказать - таких как Вы больше нет! Вы - уникум
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #67 : 21 Марта 2008, 23:19:02 »

А если честно совсем, то меня пугает кара Божья
Даша, ты права. Но это даже обсуждается!
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #68 : 21 Марта 2008, 23:24:18 »

OLGA_M  нет, это точно не про меня....
я не оптимист,  не авантюрист,
трудно терпеливо выслушивать других - это сто процентов не про меня...
Никогда не рыдать при вас....если при мне кто то зарыдает, то мое сердце не выдержит...я сама начну рядом рыдать...
Вобщем....это не я...
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #69 : 21 Марта 2008, 23:26:09 »

OLGA_M  нет, это точно не про меня....
я не оптимист,  не авантюрист,
трудно терпеливо выслушивать других - это сто процентов не про меня...
Никогда не рыдать при вас....если при мне кто то зарыдает, то мое сердце не выдержит...я сама начну рядом рыдать...
Вобщем....это не я...
Это все лишь тест. Как гороскоп. Ни одного человека по одну гребенку не причешишь
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #70 : 21 Марта 2008, 23:28:06 »

Конечно я понимаю что это тест и серьезно к этому не отношусь...но просто там ни одного слова про меня...
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #71 : 21 Марта 2008, 23:30:25 »

Конечно я понимаю что это тест и серьезно к этому не отношусь...но просто там ни одного слова про меня...
а хотите я про Вас скажу? В душе - ребенок ( в добром и хорошем смысле) и смотрите на мир с глубоко открытыми глазами. И доверчивая.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #72 : 21 Марта 2008, 23:31:12 »

Конечно я понимаю что это тест и серьезно к этому не отношусь...но просто там ни одного слова про меня...

Скажу, что наверное, ты не то слово выбрала. Не поверишь, но это один из самых точных анализов. Давно им пользуюсь, совпадение 92% Ведь это же наука, а не гороскоп. Но , впрочем, не настаиваю.
Записан

Надейся и верь
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #73 : 21 Марта 2008, 23:32:29 »

На меня навалилась страшная тоска . Хожу, действую как обычно, но как автомат. Знаю, что уныние грех, причем для меня совершенно нехарактерный. Но ничего поделать не могу.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #74 : 21 Марта 2008, 23:32:36 »

1.Несовершенство
2.Одиночество
3.Неудача
4.Заурядность
5.Бесцеременность
6.Предательство
7.Бездействие
8.Слабоcть
9.Конфликт

в разных ситуациях у меня и думаю у всех все по разному.

5.Бесцеремонность- одних меня пугает, других раздражает.
6.Предательство- одних пугает, других огорчает, третьих не волнует и так по всем пунктам.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 22:48:10 от Olga » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines