Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1201923 раз)
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #630 : 15 Мая 2011, 16:27:33 »

Духовного наставника нет. Я не могу сказать, что я очень воцерковленная, в церковь хочу по большим праздникам. В основном в часовне возле работы молебны заказываю, а дома молюсь постоянно.
Записан
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #631 : 15 Мая 2011, 16:29:38 »

Мне не очень удобно просить. Долго не решалась. Но очень прошу за нас помолиться. Все таки очень нужна мне мужская опора и поддержка, а Владик просит Боженьку о папе.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #632 : 15 Мая 2011, 16:42:46 »

Главное-причащаться!
Я сегодня причащалась и так хорошо стало!Вчера очень переживала из-за ерунды!
 Оля,а Лавра от Вас далеко?В подмосковье много монастырей,мест святых -зависит от района.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #633 : 15 Мая 2011, 16:47:50 »

Она на Севере Подмосковья. а я на юге. Я была там, когда ребеночка просила. 7 лет назад.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #634 : 15 Мая 2011, 16:52:33 »

На юге много монастырей- в Серпухове два.Неупиваемая Чаша,кстати,там.В Расторгуево монастырь,Давидова Пустынь под Чеховым...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #635 : 15 Мая 2011, 16:55:58 »

А кто был в Дееево это где?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #636 : 15 Мая 2011, 17:02:09 »

Надо с Казанского вокзала доехать(ночку)до Арзамаса .Там сесть на автобус.Он рядом с вокзалом останавливается.В Дивеево съездить НАДО.Там можно снять комнатку на два-три дня нормально.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #637 : 15 Мая 2011, 17:35:30 »

Лена, спасибо! В Девеево обязательно съежу
Записан
Dlmovenok
Гость
« Ответ #638 : 15 Мая 2011, 19:17:08 »

Ольга80, а где вы на юге? У меня родители живут в Домодедово на даче, мы с малышом там целый год жили, сейчас вот на лето опять поедем. Там в селе Никитское (это минут 15 от станции Домодедово) восстанавливается Никитская церковь. Это чудесное и очень светлое место! Батюшка, отец Александр - замечательный и очень светлый человек!!! Службы у него - как песня для души! Обязательно побывайте, причаститесь у него, поговорите - Господь поможет вам и даст вам силы. Вы, видимо, очень сильная женщина, если такие у вас испытания.
Я обязательно буду молиться за вас.
Дай Бог вам счастья и сил!
Записан
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #639 : 15 Мая 2011, 19:20:54 »

Чем сильнее жизнь бьет, тем мы сильнее становимся. Это действительно про меня. Спасибо, Софи за Ваши молитвы. Я от Домодедово далековато. я в Люберцах. Я очень люблю бывать в Николо-Угрешком монастыре в Дзержинском
Записан
Dlmovenok
Гость
« Ответ #640 : 15 Мая 2011, 19:24:18 »

Жаль, что далеко. Но с другой стороны все равно "свой" Храм ближе главное, чтобы было куда идти.
Я, к сожалению, в Николо-Угрешском никогда не была, хотя ездила в Дзержинск. Так суетилась тогда, что не удосужилась зайти.
Записан
Ольга80
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #641 : 15 Мая 2011, 19:27:45 »

Софи, я когда туда поеду обязательно всех Вас на молебен запишу. Там мощи Николая Чудотворца.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #642 : 15 Мая 2011, 19:29:46 »

Софи,рада за Вашу подругу!Теперь она не одна!Теперь всё для неё новое!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #643 : 15 Мая 2011, 19:54:45 »

Ну вот еще одна Оля у нас на форуме!  Здорово!
Очень рада знакомству Оля, как и все сестры!
Молодец, что не отчаиваешься, ты пример для многих и в частности для меня, которая легко может впасть в уныние!
Дай Господи тебе достойного мужа! Помощи тебе Божией, Ольга!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #644 : 15 Мая 2011, 20:06:24 »

   Оля, рада познакомиться. Я сама попала на форум, когда оказалась в похожей ситуации. Здесь смогла немного оттаять душой, а теперь ужу не мыслю существования без всех форумчан.
   Заходи почаще, у нас все люди очень душевные. Поддержат, помогут добрым словом и молитвой.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines