Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1183560 раз)
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #810 : 01 Октября 2011, 21:35:43 »

только со мной.
Если бы мои "только со мной" хотя бы через раз ходили, то я была бы просто счастлива. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #811 : 01 Октября 2011, 21:39:02 »

Таня, у сына есть воцерковленные друзья?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #812 : 01 Октября 2011, 21:39:19 »

я сегодня была на исповеди, Илья в школе,опять не получилось вместе(,зато купила у нас "несвятые святые", в итоге уборка,глажка перенесена,готовка по минимуму( суп с фрикадельками,макароны с сыром),дыня ещё)))) вот  такая книга)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #813 : 01 Октября 2011, 21:40:13 »

Сына зовут Александр. Недавно по телефону общалась с бывшим мужем, он с детьми раз в 6 месяцев встречается, в лучшем случае. Сказала ему насколько он много потерял, не видя как из сопливого мальчишки вырос серьезный молодой человек.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #814 : 01 Октября 2011, 21:44:11 »

Таня, а между детьми какие отношения?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #815 : 01 Октября 2011, 21:46:25 »

Нет, Алла, воцерковленных друзей у него нет, но однажды он мне сказал, что не понимает людей, которые не верят в Бога.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #816 : 01 Октября 2011, 21:48:29 »

У нас в храме, да и не только у нас, сейчас все больше молодежи приходит, они очень дружные, очень радостно это видеть. Уже некоторые поженились, деток приносят и приводят к Причастию.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #817 : 01 Октября 2011, 21:53:17 »

Дочка у меня практически не говорит, так "мама", "баба". Но отношения между детьми, как обычно между сестрой и братом, ругаются, ворчат, но любят друг друга. Сейчас Саша настоящий помощник. Если нужно посидеть с Ксенькой, или куда то поехать с ней, он никогда не отказывает.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #818 : 01 Октября 2011, 21:55:35 »

Молодец. Мы с сыном в этом году в православный лагерь ездили для детей-инвалидов, я на форуме писала, в теме "Как я провел лето". Если интересно, почитай. Туда ребята возраста твоего Александра волонтерами приезжают.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #819 : 01 Октября 2011, 22:01:58 »

Когда Ксения была поменьше, я ездила с ней на занятия во Дворец пионеров, организованные для таких как мы деток. Шурка отказывался снами ездить, особенно на праздники. Говорил, что ему больно смотреть на таких деток.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #820 : 01 Октября 2011, 22:09:25 »

Это поначалу тяжело, а потом начинаешь в них видеть таких же людей, только с особенностями. Перестаешь жалеть и появляется правильное отношение, конструктивное. Через это все братья-сестры проходят. Мы уже второй раз в лагере, первый раз, давно это было, да и лагерь другой, мы ездили вместе со старшей. Там столько работы, общения, совместных игр, - это все очень полезно для души в первую очередь. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #821 : 01 Октября 2011, 22:15:38 »

Он у меня работал с такими детками в группе иппотерапии.
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #822 : 01 Октября 2011, 22:18:45 »

Тань, как Ксюша себя чувствует? Получше?
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #823 : 01 Октября 2011, 22:20:19 »

Мы тоже на иппотерапии много лет занимались. В этом году не стали, очень уж большой у меня ребенок, под 2 метра, наши инструкторы боятся, что не справятся, если что. В прошлом году лошадь с Гошей на дыбы встала, вот все перепугались, Гоша ведь без седла занимался. Слава Богу, обошлось.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Л.
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #824 : 01 Октября 2011, 22:23:18 »

Мне кажется, что получше, сегодня шестой день активного лечения. Правда ночью спит плохо. Вчера батюшка приходил ее причащать, я у бабушки спросила, как она себя вела. Бабушка говорит все время молитвы улыбалась, и даже не капризничала.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines