Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1250498 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #300 : 08 Декабря 2010, 23:08:19 »

Я - за общение. Думаю, что отпугнуть никого не сможем, это же дело добровольное, никто никому ничем не обязан. Я хотела бы заранее попросить Андрея рассказать, (а может быть и показать) о его недавней поездке.
А Тася - какая милая. Действительно очень-очень приятно всех видеть! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #301 : 08 Декабря 2010, 23:14:52 »

Я хотела бы заранее попросить Андрея рассказать, (а может быть и показать) о его недавней поездке. 
Обязательно расскажу, а точнее покажу. Вот только никак не могу загрузить фотки, что-то с форматом. Сын обещал помочь, но позже, сейчас к сессии готовиться - первая!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #302 : 09 Декабря 2010, 09:32:06 »

И Николай тоже поддержите "общину"!

Конечно, постараюсь. Правда, у меня нет фото в электронном виде сейчас. Но что-нибудь придумаю. 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #303 : 09 Декабря 2010, 09:48:30 »

Николай, будем ждать! Мы тут еще решили пообщаться всем миром, кто будут желающие, например в выходные вечером, присоединяйтесь к нам с женой!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #304 : 09 Декабря 2010, 09:49:40 »

Николай, будем ждать! Мы тут еще решили пообщаться всем миром, кто будут желающие, например в выходные вечером, присоединяйтесь к нам с женой!

Обязательно! 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #305 : 09 Декабря 2010, 09:50:53 »

Ну вот и здравствуйте, Николай! Очень приятно увидеться!
Какие у нас симпатичные люди на форуме!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #306 : 09 Декабря 2010, 09:54:25 »

Да, идея отличная. Насчёт свободного времени за компьютером, наверное, по вечерам, ну и выходным. Да, идею о встрече поддерживаем!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #307 : 09 Декабря 2010, 09:59:51 »

Тогда договариваемся о дне и часе, наиболее удобном для всех.  Пятница или суббота после 21.00?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #308 : 09 Декабря 2010, 10:09:49 »

Только, как я понимаю, здесь люди из разных городов. Какой выберем?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #309 : 09 Декабря 2010, 10:51:16 »

Приветствую Николая! Очень приятно с Вами познакомиться!
По поводу дня недели - мне удобнее пятница, потому что в субботу мы часто уезжаем в деревню, с ночевкой. Там пока нет интернета, но это пока. Вроде бы к нашей ТВтарелке полагается бесплатное подключение ине-та, будем над этим работать.
 Николай! Вам, наверное, придется подвинуться на фото и пустить Вашу жену Леночку. Поместитесь?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #310 : 09 Декабря 2010, 11:06:17 »

Поместитесь?

Поместимся, вот только ей нужно фото элекронное сделать. Своё я таки откопал, а её по-моему даже и не было.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #311 : 09 Декабря 2010, 11:16:59 »

Поместитесь?

Поместимся, вот только ей нужно фото элекронное сделать. Своё я таки откопал, а её по-моему даже и не было.
Ждём!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #312 : 09 Декабря 2010, 12:01:45 »

Очень приятно, что унас на форуме собралась молодая компания единомышленников!  Что ведь интересно, я всех представляла иначе, но в действительности получилось гораздо лучше! Я подозреваю, что мы с Аллой действительно будем "аксакалами", но, как говорится, "старый конь борозды не портит". По поводу времени нашего собрания соглашусь с Серафимой, но если Алла не может в субботу, тогда давайте договариваться на пятницу после 9 вечера. Какие ещё будут мнения? Собрание, так собрание. Кого выберем председателем?(организатором, а то и впрям люди не поймут).
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #313 : 09 Декабря 2010, 12:32:31 »

Только из-за меня не надо делать так, что всем будет неудобно. Я и в субботу подключусь, когда дома буду, не каждый же раз мы в деревню ездим. Договоритесь, как будет удобно для всех.
Надо будет придумать название рубрики, выделить ее отдельно, чтобы новеньким и гостям было понятно. Пусть к нам присоединится побольше народу.
Серафиме предлагаю возглавить собрание, тем более, Вы, Серафима, автор этой блестящей идеи.
А мы с Надеждой займем места в Совете старейшин.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #314 : 09 Декабря 2010, 13:12:56 »

Я согласна. А всех желающих просим присоединяться активнее.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines