Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: [1] 2 3 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1161125 раз)
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« : 16 Марта 2008, 00:27:55 »

тогда возможно пора создавать раздел "Давайте знакомиться" или что-то в таком роде..не знаю только, наберутся ли сейчас форумчане смелости рассказать о себе или пока рановато


« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 10:29:48 от Olga » Записан
Irina
Гость
« Ответ #1 : 16 Марта 2008, 00:31:56 »

Ну, наверное, лучше раньше, чем позже.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #2 : 16 Марта 2008, 00:34:19 »

Наверное, желание познакомиться есть. Мы же переписываемся в личке. Но, заметьте, дорогие форумчане, фотографии разместили только Ирина и Леонид. Очень приятно на них смотреть. Но местные, наверное, не будут размещать свои. (я полагаю, нас стало читать много народу)
Записан

Надейся и верь
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #3 : 16 Марта 2008, 00:36:32 »

Цитировать
только Ирина и Леонид.
а где на фото Ирина?..я еще не нашла
можно, я пока воздержусь от  размещения своего фото
Записан
Irina
Гость
« Ответ #4 : 16 Марта 2008, 00:42:24 »

Оля, ирина на фото в трех экземплярах, в иде Коли, Оли, Пети. И все это мое!
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #5 : 16 Марта 2008, 00:47:49 »

да они гордость, в хорошем смысле, для матери.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #6 : 16 Марта 2008, 00:50:25 »

Цитировать
в иде Коли... Пети.

а кто из них в алтаре прислуживает, если не секрет?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 00:52:22 »

Мне все нравится на форуме, кроме того, что мой режим дал сбой. Самое интересное у нас начинается в 23
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 00:55:37 »

присоединяюсь
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #9 : 16 Марта 2008, 00:56:44 »

Все в наших руках. Давайте жалеть друг друга , и встречаться пораньше.
Записан

Надейся и верь
Irina
Гость
« Ответ #10 : 16 Марта 2008, 08:44:11 »

Цитировать
в иде Коли... Пети.

а кто из них в алтаре прислуживает, если не секрет?

Младшенький "Пиотр", прислуживает с четырех лет. Николай был алтарником лет до 12-13, а потом как-то отошел. Его возмущало, что мальчики иногда в Алтаре нехорошо себя ведут, так он совсем перестал ходить(вроде лучше сделал, "честный")
 


  А Ольку все зовут петь в Соборе, а она все думает...
Зато муж на клиросе уже тридцать с лишним лет...
Вот вся моя семья...
Это из раздела "Давайте знакомиться"
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #11 : 16 Марта 2008, 10:31:21 »

Спасибо, Ирина..а вот и новый раздел
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #12 : 16 Марта 2008, 14:00:30 »

очень приятно видеть вашу семью
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #13 : 19 Марта 2008, 23:41:36 »

Давно питаю интерес к психологии. Давайте немножко пустим ее на наш форум
Какой у вас темперамент?
Что же представляет собой темперамент?
Термин этот достаточно распространен, но часто понимается и употребляется неправильно. Если характер указывает на содержательные характеристики внутреннего мира человека (эгоистичный, властный, объективный и т. д.), то в темпераменте, прежде всего, отражается динамический аспект поведения.
Еще во II в. до н. э. врач Клавдий Гален выделил четыре типа темперамента: сангвиник (в переводе с греческого "кровь"), холерик (от греческого "желчь"), флегматик ("слизь") и меланхолик ("черная желчь").
В отличие от Галена, объяснявшего темперамент особенностями обменных процессов в организме, другой не менее известный исследователь Кречмер проводил параллель между темпераментом и типом телосложения. Павлов обратил внимание на зависимость темперамента от нервной системы. Он выделил четыре типа нервной системы: сильный, уравновешенный, подвижный (у сангвиников); сильный, неуравновешенный (у холериков); сильный, уравновешенный, инертный (у флегматиков); слабый (у меланхоликов).

В последние годы к основным составляющим темперамента относят две характеристики поведения - энергетический уровень и временные параметры. Последние выражаются через подвижность, темп и ритмичность реакций.
Взаимосвязь способа реагирования с темпераментом ярко описал известный юрист А. Кони:
"Представьте себе, что трамвай наехал на переходившую рельсы женщину и причинил ей тяжкие повреждения или, быть может, самую смерть вследствие того, что она не обратила внимания на предупредительный звонок или что таковой раздался слишком поздно.

Сангвиник, волнуясь, скажет: "Это была ужасная картина - раздался раздирающий крик, хлынула кровь. Мне послышался даже треск ломаемых костей, эта картина стоит перед моими глазами, преследует меня, волнуя и тревожа".

Меланхолик скажет: "При мне вагон раздавил несчастную женщину; и вот людская судьба: быть может, она спешила к любящему мужу, к любимым детям, под семейный кров. И все разбито, уничтожено, остались слезы и скорбь о невозвратимой потере, и картина осиротелой семьи с болью возникает в душе".
Холерик, негодуя, скажет: "Раздавили женщину! Я давно говорил, что городское управление небрежно в исполнении своих обязанностей: можно ли поручить управление трамваем таким вагоновожатым, которые не умеют своевременно звонить и предупредить рассеянного или тугого на ухо прохожего. И вот результат. Судить надо за эти упущения, и строго судить!".

А флегматик скажет: "Ехал на извозчике и вижу: стоит трамвай, около него толпа, что-то смотрят; я привстал в пролетке и вижу: лежит какая-то женщина поперек рельсов, вероятно, наехали и раздавили. Я сел на свое место и сказал извозчику: "Пошел, скорее!".
Вы кто?
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #14 : 19 Марта 2008, 23:47:15 »

в зависимости от настроения могу ответить и как холерик, и как сангвиник и как все остальные. тогда кто я?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines