Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Что они думают о нас
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Что они думают о нас  (Прочитано 46576 раз)
Irina
Гость
« Ответ #45 : 18 Марта 2008, 09:09:33 »

А правители те что у власти должны думать о нашей стране!

 Но за нынешних, я не молюсь и за начальство своё тоже, по тому, что не доверяю им. И не вижу их реальных дел.
Очень даже напрасно!
И  позиции христианской, да и чисто практической. Молиться необходимо за врагов своих, не то, что начальников...

Андрей, Вы, конечно можете мне сказать, что я не живу в России и поэтому мало что понимаю(и будете совершенно правы),НО
1.навязывание всем и все "демократии" может остановить только Россия (или Китай, но лучше первое)
2.Как ни крути, а Путин - первый Православный Президент России, а то, что ему припоминают КГБ, так извольте вспомнить карьеру Буша старшего.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #46 : 18 Марта 2008, 11:15:30 »

я не против Путина, просто в наших политических кругах такой туман, что только время покажет, кто есть кто.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #47 : 18 Марта 2008, 23:17:17 »

Пока, в этом самом тумане Путин, на мой взгляд надежная фигура.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #48 : 18 Марта 2008, 23:23:34 »

я тоже так думал, да вот, что-то не вижу особых изменений в гос. аппарате и принципах управления на местах. надеюсь, что я ошибаюсь- молюсь за него.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #49 : 18 Марта 2008, 23:23:47 »

Да, мне Путин тоже надежной фигурой кажется....но вот Медведев...ну, не знаю...не доверяю я ему и все тут, но правильно, время покажет...
Записан
Irina
Гость
« Ответ #50 : 18 Марта 2008, 23:43:59 »

Пока, в этом самом тумане Путин, на мой взгляд надежная фигура.
Благодаря именно этому человеку(даже не государственному деятелю, т.е. в его функции это не входит) произошло ВОССОЕДИНЕНИЕ ЦЕРКВИ!
Уже один этот факт обязывает меня относиться к этому человеку с огромным уважение.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #51 : 18 Марта 2008, 23:47:43 »

да, вы правы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Что они думают о нас
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines