Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Бельё с биофотонами.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бельё с биофотонами.  (Прочитано 8268 раз)
Natalja
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« : 24 Января 2012, 11:44:30 »

Дорогие форумчане, прошу вашего совета: кто-нибудь слышал про такое бельё? Оно действительно эффективно или это всего лишь рекламный трюк? Мой отец страдает хроническим простатитом, увидел рекламу в газете, загорелся купить себе трусы с биофотонами. Стоят они недёшево, 50-60$, лечат, судя по описанию, чуть ли не от всех болезней сразу. Производятся в Китае. Я сильно сомневаюсь в их эффективности, но вдруг я ошибаюсь? Может, что знаете? В интернете никаких внятных отзывов пока не нашла.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1 : 24 Января 2012, 12:39:25 »

Наталья, мне кажется, это все ерунда. Думаю, белье дает хорошо согревающий эффект, но не более. Во всяком случае, в больнице ношение белья даже и с фотонами пациентам не прописывают.
Если нужна внятная достоверная информация по лечению простатита, надо поискать на зарубежных сайтах. Набираем в Гугле название болезни, а потом с левой стороны выбираем "Перевод результатов". Гугль даст много англоязычных сайтов. В Гугль встроена функция Перевода, он, конечно, корявенький, но понять можно. Английские медицинские сайты хорошие. Если искать информацию на русском языке, то только монографию - научную работу.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 12:43:56 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2 : 24 Января 2012, 13:03:54 »

Мне кажется-это ерунда.Тем более-из Китая,там вообще ничего хорошего не делают-по крайней мере для нас.Реклама.Я её года три назад не раз слышала по радио.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #3 : 24 Января 2012, 15:56:57 »

Мой отец страдает хроническим простатитом, увидел рекламу в газете, загорелся купить себе трусы с биофотонами. Стоят они недёшево, 50-60$, лечат, судя по описанию, чуть ли не от всех болезней сразу. Производятся в Китае. Я сильно сомневаюсь в их эффективности, но вдруг я ошибаюсь? Может, что знаете? В интернете никаких внятных отзывов пока не нашла.
Смотрела по НТВ передачу, рассказывали и о этих трусах, чушь, выкачивание денег.
 Скажи папе, пусть лучше себе фруктов купит или отдаст кому нибудь из малоимущих, толку больше будет.
Если бы он видел замки, построенные этими проходимцами?
Смотрела, было очень обидно за нас, мы еще до сих пор верим?
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4 : 24 Января 2012, 17:33:50 »

Я тоже видела по ТВ информацию,что всё это обман,журналисты покупали это бельё,отдавали на исследование,ничего полезного не нашли.
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #5 : 24 Января 2012, 18:51:03 »

Я думаю, Наталья, что вашему отцу надо прибегнуть к медицине. А белье с биофотонами как  крема с наночастицами.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Бельё с биофотонами.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines