Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Имена для чтения Псалтири. Третья группа.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34 Вниз Печать
Автор Тема: Имена для чтения Псалтири. Третья группа.  (Прочитано 315486 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #45 : 22 Октября 2012, 15:32:03 »

Леночка, умничка!!!  Все у тебя замечательно получилось!! Спаси Тя Христос, радость!!!!!
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #46 : 22 Октября 2012, 15:35:39 »

 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #47 : 23 Октября 2012, 08:59:52 »

Лена! Как хорошо! Дай Бог тебе здоровья! Совсем другое дело вместе с фотографиями. Слава Богу за все!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #48 : 23 Октября 2012, 09:05:46 »

А у меня, к сожалению, не открылось на компе. Ничего, скину на телефон и распечатаю на более качественном уровне.
А Натальи фото есть. Она же теперь Наталия***.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 09:15:05 от Ирина) » Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #49 : 14 Ноября 2012, 06:09:07 »

Доброе утро! У нас изменения - только что проводили сына в армию. Теперь прошу молитв о воине Антонии.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #50 : 14 Ноября 2012, 06:57:27 »

Доброе утро! У нас изменения - только что проводили сына в армию. Теперь прошу молитв о воине Антонии.

Помоги тебе Господь, Леночка! Ожидание самое трудное состояние. Мы, только что испытали это. Твоему сыночку Антонию Божией помощи и Ангела- Хранителя!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #51 : 14 Ноября 2012, 07:28:17 »

Спасибо большое, Наталия! Да, вроде и мальчик уже большой, а глаза все равно на мокром месте
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #52 : 14 Ноября 2012, 08:06:32 »

Спасибо большое, Наталия! Да, вроде и мальчик уже большой, а глаза все равно на мокром месте

Да какие они большие, ростом только и вымахали, да годами старше стали. Дай Бог ему попасть в хорошее место, дай Бог ему хороших командиров. Будете ездить теперь к нему. Мы в первые полгода 3 раза были у сына. Благо служил недалеко. А потом отправили в Таджикистан, туда уж, конечно, не ездили.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #53 : 14 Ноября 2012, 08:14:34 »

Да в том то и дело, что нам он запретил ездить! Хотел вообще уехать в Усолье-Сибирское, благо отцы-командиры сказали, что служат в том округе, в котором призывается. Где-то здесь будет. А там - как Бог даст.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #54 : 14 Ноября 2012, 08:21:36 »

Это он сейчас такой герой. Если даст Бог, сможете поехать на присягу, увидите, как он изменится. Наш тоже сначала был против наших приездов, а потом был очень рад, что мы приезжали. Потому, что его отпускали с субботы утра и до вечера воскресенья, если договоришься, то и до утра понедельника. Кто же от этого откажется? Перед отправкой в Таджикистан даже отпустили с пятницы до понедельника... Ну, как Бог даст!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #55 : 14 Ноября 2012, 08:28:08 »

Дай Бог, Лена, чтобы всё у сынули сложилось хорошо! Конечно, глаза на мокром на месте... Сыночек. Пусть и взрослый. Помоги вам Господь!!!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #56 : 14 Ноября 2012, 10:45:42 »

Господи, помоги рабу Твоему Антонию!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #57 : 14 Ноября 2012, 11:06:14 »

Помоги,Господи,р.Б.воину Антонию!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #58 : 14 Ноября 2012, 11:39:05 »

Господи, помоги р.Б. воину Антонию, не оставь его милостью своею!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #59 : 14 Ноября 2012, 11:58:09 »

Господи, помоги рабу Божиему воину Антонию в достойном несении воинской службы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Имена для чтения Псалтири. Третья группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines