Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2464943 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #240 : 31 Июля 2012, 07:12:09 »

Люда, требую продолжение "банкета". Чой-то сегодня такая короткая новость? Али в мире все спокойнее становится?
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #241 : 31 Июля 2012, 09:01:41 »

Андрей, приветствую! Подписываюсь по каждым твоим словом! Что-то ты совсем редко у нас бываешь. Почаще заходи 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #242 : 31 Июля 2012, 09:08:51 »

Если следовать логике "правозащитников", дальше надо защищать права зоофилов, некрофилов, -чем они хуже?- тоже ведь "другие", "не такие как все".
Такими темпами скоро нормальные люди будут "не такие". Интересно, станут ли тогда бывшие "меньшинства" права нормальных защищать?
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #243 : 31 Июля 2012, 09:23:10 »

Интересно, станут ли тогда бывшие "меньшинства" права нормальных защищать?

Не знаю, кто как, а я в этом сильно сомневаюсь. А вообще пора именно за содомизм возвращать уголовную ответственность, а не за какую-то клевету непонятную.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 09:45:57 от Николай Ф » Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #244 : 31 Июля 2012, 09:53:07 »

Вспомните, кто постарше, много ли мы знали "голубых" в 70-е, 80-е? 

В то время мы много чего "интересного" не знали, чего лучше бы вообще никогда не узнавать. А открылся железный занавес,  хлынули к нам потоки дерьма с запада, вот тут-то всё и началось.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #245 : 31 Июля 2012, 10:12:49 »

Вот и я о том! Приобщились к "культуре".
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #246 : 31 Июля 2012, 11:14:05 »

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/stiven-fray-podderzhal-pussy-riot.html

Вот ещё один правдолюбец выискался. Вот я, хоть лопни, хоть тресни, не пойму, чего они-то во всё это свои буратиньи носы суют? Делать, что ли, больше нехрена?
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #247 : 31 Июля 2012, 11:23:50 »

Тут все просто: подобное тянется к подобному. Сейчас вся муть поднимется на защиту этих пусек. Непонятно одно: зачем столь затягивают с судом? Ведь это все больше усугубляет их положение в глазах общественности?
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #248 : 31 Июля 2012, 15:45:40 »

"Девушки не признали вину, но заявили, что акция в ХХС была "этической ошибкой". Ранее за освобождение участниц группы высказался ряд музыкантов с мировым именем и российские деятели культуры. "

Это хулиганство чистейшей воды!! Как красивенько назвали "этическая ошибка" !В это определение "влезет" всё, что угодно, любая хулиганская выходка, грабёж!!Потом:"произошла этическая ошибка"! Стыдно назвать вещи своими именами?! И тем более странно, кто высказывается за освобождение участниц!Э-э-х!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #249 : 01 Августа 2012, 16:14:10 »

http://hramnagorke.ru/world/4493/
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #250 : 01 Августа 2012, 16:33:48 »

И главное, что никуда от них не деться. Америка зарекомендовала свою власть в мировом масштабе. И теперь будет крутить в ту сторону, куда ей угодно. Хотя, со стороны, и глупо.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #251 : 01 Августа 2012, 16:42:53 »

Не деться от кого, от Америки? Деться можно, если послать всех их по известному в России адресу. Не подумайте, что Москва, Кремль и т.д.

А то, что творит вся эта нечисть, которой якобы злые россияне проходу не дают, к примеру, хорошо показано здесь. Это храм, в который мы с Леной ходим, когда бываем на её родине.

Тут немного более подробно.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 16:46:38 от Николай Ф » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #252 : 01 Августа 2012, 19:15:11 »

Нам, русским, не хватает сплоченности. По отдельности дибатируем, лозунгами машем.. А вот соединиться в борьбе с мракобесами получается плохо. Отсюда и вся последующая беда. Все видят, охают, даже возмущаются, а что реально предпринимают?.... Это мой взгляд. Вполне возможно, что где-то ошибаюсь. Но лично меня всегда убивает наше любление пресмыкательства перед каждым, даже там, где этого совсем нельзя делать . . .
Записан
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #253 : 12 Августа 2012, 14:36:32 »

Дорогие братия и сестры, всех поздравляю со 100летним юбилеем ВВС!, особенно - имеющих отношение к авиации!В нашем Ахтубинске сегодня проходят праздничные мероприятия; конечно, основные -  в Жуковском. тем не менее состоялся наземный показ авиатехники. поздравляю всех нас !
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #254 : 12 Августа 2012, 14:40:07 »

СПАСИБО! Мой папа проектировал авиационные двигатели, сейчас его дело продолжают брат, его жена и дочка - наша форумчанка Леночка Щипанова.
А мама моя проектировала солнечные батареи для космических кораблей. У всех моих близких работа с небом связана. Одна я по земле хожу.

С Праздником!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines