Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2464689 раз)
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #3240 : 21 Февраля 2016, 12:08:07 »

http://lifenews.ru/news/186378
Вот я порадовался! Да ещё в мой родной город хочет!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3241 : 21 Февраля 2016, 12:28:11 »

Ну пущай едет...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3242 : 21 Февраля 2016, 12:37:54 »

Ну пусть учится отбиваться...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3243 : 21 Февраля 2016, 15:18:10 »

Здорово!Пусть едет к нам!
  В перестройку помнится одна знакомая изящная француженка Элизабет по большой любви вышла замуж за некого Игорька и стала Элизабет Афониной,причём мы были уверены,что у Игорька брак по расчёту и он слиняет на Запад.Но оказалось-нет!Он и не думал покидать нищую Россию,и Элизабет переехала к нему.Не знаю сумели ли они сохранить свой брак в тех условиях жизни?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев

Гость
« Ответ #3244 : 24 Марта 2016, 10:38:15 »

У нас сносят последние два ларька. "Союзпечать" и "Мороженое". Когда я поинтересовалась, чье распоряжение, мне сказали:-" Собянин! *..................!!!!!!!!!!!!!!!!". Слов нет. Неужели, в следующий раз, проголосуют за него? )
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 18:18:19 от Наталья1234 » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3245 : 24 Марта 2016, 16:16:38 »

Потом снова откроют,когда новый вариант киосков сделают и продадут.
  У нас напротив дома союзпечать стоит-не сносят.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3246 : 24 Марта 2016, 18:10:02 »

И у метро у нас целы киоски.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #3247 : 25 Марта 2016, 00:16:11 »

У нас сносят последние два ларька. "Союзпечать" и "Мороженое". Когда я поинтересовалась, чье распоряжение, мне сказали:-" Собянин! *..................!!!!!!!!!!!!!!!!". Слов нет. Неужели, в следующий раз, проголосуют за этого оленевода? )

Во что он вообще Москву собирается превращать, непонятно.   
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 09:23:24 от Николай Ф » Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3248 : 25 Марта 2016, 14:26:20 »

У нас в Ноябрьске тоже, когда сносили цветочные и всевозможные киоски, маленькие магазинчики такой шум подняли... Зато через время построили там же в едином стиле маленькие магазинчики, упорядочили электрооборудование, тротуары облагородили и улица преобразилась. А Собянина зря вы ругаете. Он из захолустного Когалыма сделал красивый современный городок, после его губернаторства Тюмень преобразилась до неузнаваемости.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #3249 : 25 Марта 2016, 16:49:48 »

А Собянина зря вы ругаете. Он из захолустного Когалыма сделал красивый современный городок, после его губернаторства Тюмень преобразилась до неузнаваемости.

Это, конечно, всё здорово. Но чем ему эти киоски мешают? Чтоб купить одну единственную булку хлеба, к примеру, идти в магазин и в очередях торчать? Кроме того, стал ужасно ходить общественный транспорт. Поликлиники сокращают, надо колесить по всему району, дабы попасть к нужному специалисту. Может, Тюмень и Когалым после его мэрства и процветают, но с Москвой у него явно не ладится. Лучше бы Лужков вернулся, чем правда что, этот оленевод.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 17:04:41 от Николай Ф » Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #3250 : 25 Марта 2016, 22:28:52 »

Дорогие Господа Москвичи!  До вас только докатилась волна "перемен". Здесь вы оказались в последних рядах- долго щадили. А в России мы давно всё ощутили на своей шкуре. И не Собянин ваш виноват. у нас в регионах разные мэры и губернаторы, но жизнь повсеместно   мчится под откос! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #3251 : 26 Марта 2016, 01:59:29 »

У народа великопостное настроение.... Ропщем по-тихой?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3252 : 26 Марта 2016, 08:44:32 »

Кто как, Саша.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3253 : 26 Марта 2016, 11:21:16 »

Роптать для себя неполезно и даже грешно... Простите, умничаю...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #3254 : 26 Марта 2016, 14:13:47 »

Не роптать, а высказывать своё мнение.
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines