Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2465213 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #3285 : 16 Июня 2016, 10:43:46 »

Всех же гребут в эту армию, кого можно и кого нельзя. Когда она уже будет профессиональной....... Вопрос риторический.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3286 : 19 Июня 2016, 16:53:43 »

Поздравляю всех,причастных к дню медицинского работника!(Прежде всего вспомнила нашу Людочку из Риги и Дмитрия)
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3287 : 19 Июня 2016, 17:42:38 »

Присоединяюсь!!!
С Праздником!!
 



Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3288 : 19 Июня 2016, 20:03:50 »

Всех врачей и медиков поздравляю с Праздником!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3289 : 19 Июня 2016, 20:24:30 »

Присоединяюсь к поздравительным словам в адрес медицинских работников. Что бы ни говорили, но среди них великое множество настоящих профессионалов своего дела. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО! ВСЕХ БЛАГ!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3290 : 19 Июня 2016, 20:55:58 »

Наташа! Браво!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3291 : 19 Июня 2016, 21:04:11 »

Хороший стих,неважно откуда
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3292 : 19 Июня 2016, 21:14:33 »

Точно, неважно откуда... Главное-слова...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский

Гость
« Ответ #3293 : 21 Июня 2016, 16:19:51 »

Читали, наверное , "Россельхознадзор обвинил крупных производителей в фальсификации молока" и т.д. и т.п.

Вот список Честных молокопереработчиков .
https://www.fsvps.ru/fsvps-docs/ru/news/files/16929/table1.html

Сами мы молоко почти не покупаем, но возмутилась я от новостей. Везде "обман трудящихся".

Если что, этот список с сайта Россельхознадзора
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 16:24:50 от Наталья1234 » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3294 : 21 Июня 2016, 20:48:50 »

У нас в соседнем с деревней селе маленький молокозавод с замечательным молоком.Но оно продаётся только в округе,Москва такого молока не знает.

Однажды продавец,он же и шофёр,с автолавки не привёз этого молока,а зная,что мы очень любим молоко, пообещал вечером когда приедет по какому-то делу в нашу деревню и тогда завезёт нам молока.Что и сделал,только он не знал,что мы -то хотели именно то молоко,что в том самом селе выпускают,привёз обычное долгого хранения,сделанное где-то на Кавказе.

Так вот,это и был именно мел с каким-то жиром.От него даже пахло извёсткой.

Я запомнила производителя(теперь-то конечно забыла)

Потом уже зимой я прочитала,что на тот кавказский молокозавод нагрянула какая-то комиссия и его закрыла,т.к. нашла суррогат вместо настоящего молока.

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3295 : 21 Июня 2016, 20:55:25 »

А у нас молоко вкусное, особенно, если пить его редко.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3296 : 21 Июня 2016, 21:00:22 »

Мы тоже хорошее покупаем.У нас и разливное из бочки на рынке,и обычное из-Подмосковья и пр.губернских производителей
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3297 : 21 Июня 2016, 21:10:13 »

У нас только балтийское молоко- Эстония, Литва, наше. А длительного срока еще польское, но я такое не беру, поняти не имею как оно на вкус.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3298 : 23 Июня 2016, 10:11:14 »

Можно подписать петицию. Вот

Сына Елены отпустили из армии!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3299 : 23 Июня 2016, 10:16:57 »

Всех же гребут в эту армию, кого можно и кого нельзя. Когда она уже будет профессиональной....... Вопрос риторический.


Мне думается,что срочников призывать будут всегда! Где тогда военкоматам ''свежую кровь'' для контрактников набирать?! Ходить уговаривать?  К такому военкоматы не приучены. Мило дело,повестку отправил ,а уж потом агитируй на контракт.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines