Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2461700 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #570 : 29 Декабря 2012, 23:01:07 »

Мне это уже не грозит.)
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #571 : 29 Декабря 2012, 23:03:59 »

Так и мне тоже
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Павел Малый
Гость
« Ответ #572 : 17 Января 2013, 15:46:07 »

Скорей всего, он сам себя наградил


* gramota_upc.jpg (279.48 Кб, 800x1162 - просмотрено 1329 раз.)
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #573 : 17 Января 2013, 16:55:24 »

Скорей всего, он сам себя наградил
Чем бы дитя не тешилось, ....
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #574 : 17 Января 2013, 16:59:28 »

О грамоте

Коваленко, пресс-секретарь УПЦ МП заявил, что это подделка, что такие грамоты и печать не используются уже много лет.

Кстати, кому интересна тема:
Показательной стоит считать историю, происшедшую с самим Кашпировским в Киево-Печерской Лавре, и рассказанную московской журналисткой Н. Ставицкой: «Кашпировский вместе с мужчиной-экскурсоводом пошел в Дальние пещеры. Подойдя к раке с мощами Ипатия Целебника, он почувствовал одеревенение во всем теле. Еле-еле добрался до мироточивых глав, возле которых упал, у него изо рта пошла пена. Поднять его не смогли – пришлось вытаскивать из пещер за руки, за ноги...». Сам Господь посредством святых угодников показал свое отношение к горе-экстрасенсу.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 17:23:21 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #575 : 17 Января 2013, 17:48:28 »

Очень показательно!
Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #576 : 17 Января 2013, 19:37:31 »

О грамоте

Коваленко, пресс-секретарь УПЦ МП заявил, что это подделка, что такие грамоты и печать не используются уже много лет.

Кстати, кому интересна тема:
Показательной стоит считать историю, происшедшую с самим Кашпировским в Киево-Печерской Лавре, и рассказанную московской журналисткой Н. Ставицкой: «Кашпировский вместе с мужчиной-экскурсоводом пошел в Дальние пещеры. Подойдя к раке с мощами Ипатия Целебника, он почувствовал одеревенение во всем теле. Еле-еле добрался до мироточивых глав, возле которых упал, у него изо рта пошла пена. Поднять его не смогли – пришлось вытаскивать из пещер за руки, за ноги...». Сам Господь посредством святых угодников показал свое отношение к горе-экстрасенсу.

И понесло же его туда. Будто сам не знает, чем занимается.
Записан
Павел Малый
Гость
« Ответ #577 : 17 Января 2013, 19:43:59 »

ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СЖЕЧЬ!   А вот зачем ему это надоть.  http://kashpirovskiy.com/ru/amk/pages/3955

Сие официальный сайт этого деятеля и восторженные коменты почитателей. Хотя, может и коменты тоже он сам сочинил..

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #578 : 17 Января 2013, 19:50:15 »

Я сегодня говорила с человеком, награжденным такой же грамотой. Сравнили. Отличается кое-чем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #579 : 17 Января 2013, 19:57:25 »

Ужасти какие. Беснование, прости Господь!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #580 : 18 Января 2013, 07:44:11 »

Я обхахаталась.
Особенно   .... 
 
   Проффэсор (uncle)     Комментарий от 14 Января 2013 №15435
Я же говорил: Пройдет немного времени и Анатолия Михайловича причислят к Святым. А может даже и при жизни. Мои поздравления.


Хотя, есть и здравый комент:
   Сергей Т. (talmik)     Комментарий от 17 Января 2013 №15487
Это враньё и фейк! Из достоверного источника в Киевской Митрополии удалось выяснить что это старая форма бланка, которая давно уже не используется. То есть сейчас грамоту на таком бланке никак не могли бы выдать!!!


Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #581 : 18 Января 2013, 08:25:11 »

Ну хочется человеку грамотку иметь.....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #582 : 18 Января 2013, 08:43:21 »

И переходящий красный вымпел  
 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Павел Малый
Гость
« Ответ #583 : 18 Января 2013, 11:05:22 »

нечто непонятно?
Мало ли кому чего хочется иметь, дело не в этом. А в том, что таким примитивным способом, он направил общественное сознание по пути "слышь, Егоровна! а Кашпировскай то от церкви фицияльну бумагу имеить, значит, божжий человек". Любая дрянь в головы проникает быстро, чего не сказать об обратном процессе, пока заметят, да где нибудь мелким почерком напишут, что грамота не настоящая и вообще краденая.. сработает такая рекламная фишка.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #584 : 18 Января 2013, 11:10:58 »

А что тут непонятно, Павел? По-моему всем все понятно.
И что мы можем сделать в такой ситуации? Стать на площади и кричать всем Егоровнам, что это фальшивка??  И Кашпировский  - не божий человек??? мало-мальски думающему человеку и так все понятно, какими силами он свои чудеса творит. А если Егоровна думать не хочет и колдунам верит, то она и без грамотки к нему на сеанс побежит!!!
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 11:28:00 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines