Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2460908 раз)
Павел Малый
Гость
« Ответ #750 : 19 Апреля 2013, 20:43:33 »

"В России дураков лет на сто припасено"!

Егерь Кузмич.

Истинные причины взрыва аммиака в США.
April 19th, 12:24
Глупым телезрителям как всегда  рассказали о нарушении техники безопасности и несоблюдения технологии на предприятии. Причина аварии не в этом. На любом предприятии происходят нарушения техники безопасности. Любое производство страдает от нарушения технологий. Это аксиома.

Поэтому неизбежность чудовищных аварий  на любом химическом предприятии закладывается еще при принятии решения о начале его строительства - еще в тот момент когда проклятые ученые химики разработали саму химическую реакцию, которую предстоит претворить в жизнь на новом химическом комбинате. Причина катастроф на хим предприятиях - создание хим предприятий. Еще совсем недавно их не было вообще и люди прекрасно жили безо всякой химии.

Все понимают, что рано или поздно будет авария, взрыв или утечка вредных веществ. Избежать этого можно только двумя способами: либо вообще не строить хим предприятия на родной земле, либо планово закрыть все те которые еще не рванули.
Не следует забывать и о том, что авария на хим предприятии это всего лишь резкое и мощное отравление окружающих людей и природы. Безо всяких аварий любой химический завод "понемножку", в соответствии с "допустимыми нормативами"  и постоянно травит все вокруг себя. Кто допустил эти нормативы? Правильно, те же проклятые ученые.

Виновники всех техногенных катастроф на свете - не гастарбайтеры, забывшие закрутить какой нибудь винтиль, а проклятые ученые, которые всю эту химию создают, закладываясь на страшные катастрофы, которые произойдут обзательно - вопрос только времени.
Зомбированность всех нас заключается в том, то когда приходит техногенная кровавая беда, мы никогда не вспоминаем об ученых и переклдываем всю ответственность на стрелочников - тупых политиков, жадных бизнесменов или безответных гастарбайтеров. Страшные люди в белых халатах всегда остаются в сторонке. Пока.

Думаю, что близиться время, когда и американцы и русские потребуют показать им настоящих виновников гибели людей - лауреатов всевозможных научных премий, милых и обходительных светил науки. Тогда начнется наше спасение, потому что наступит их конец.


Честно сказать мне не жалко тех кому взрывом  поотрывало  бошки на заводе. Они чего там делали? Они отраву для людей делали, химические удобрения. И поделом им, отравителям. Еще бы главных виновников перевещать - вот был бы праздник! С наступающим вас праздником, дорогие товарищи!



Слава Христу!

Герман Стерлигов.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #751 : 19 Апреля 2013, 20:53:25 »

дорогие товарищи!

Слава Христу!

Герман Стерлигов.

 No Comment, как говорится.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #752 : 19 Апреля 2013, 21:02:01 »

Да, однако...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #753 : 19 Апреля 2013, 21:21:36 »

Честно сказать мне не жалко тех кому взрывом  поотрывало  бошки на заводе. Они чего там делали? Они отраву для людей делали, химические удобрения. И поделом им, отравителям. Еще бы главных виновников перевещать - вот был бы праздник! С наступающим вас праздником, дорогие товарищи!
Слава Христу!
 
 Какое ужасное словосочетание: вначале восторг от оторванных голов и тут же Аллилуия    
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #754 : 29 Апреля 2013, 08:24:19 »

В Костромской области безнадёжный колхоз стал приносить прибыль Репортаж
Явление в современной России настолько редкое, что удивились не только местные жители, но и ведущие экономисты страны. Запущенным предприятием занялась двадцатичетырехлетняя выпускница сельхозакадемии
http://www.5-tv.ru/news/69086/
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #755 : 29 Апреля 2013, 08:45:03 »

Молодец девочка.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #756 : 29 Апреля 2013, 09:38:29 »

Вот молодец!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #757 : 29 Апреля 2013, 22:18:01 »



 Слышали новость?  Я только сегодня это узнала, дочь рассказала.

ЛДПР предлагает возродить в России родовые усадьбы
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #758 : 29 Апреля 2013, 22:23:03 »

В Костромской области безнадёжный колхоз стал приносить прибыль Репортаж
Явление в современной России настолько редкое, что удивились не только местные жители, но и ведущие экономисты страны. Запущенным предприятием занялась двадцатичетырехлетняя выпускница сельхозакадемии
http://www.5-tv.ru/news/69086/
Действительно молодец!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #759 : 30 Апреля 2013, 07:25:53 »



 Слышали новость?  Я только сегодня это узнала, дочь рассказала.

ЛДПР предлагает возродить в России родовые усадьбы
Ага. Раздадим землю безвозмездно, да без налогов. Да минимум гектар.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #760 : 30 Апреля 2013, 08:23:12 »



 Слышали новость?  Я только сегодня это узнала, дочь рассказала.

ЛДПР предлагает возродить в России родовые усадьбы

На всех земли в хороших районах не хватит, значит, возродим и помещиков и батраков...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #761 : 17 Мая 2013, 11:19:26 »

Да уж, загайдят наши парки.
О каком ущемлении прав эти господа речь ведут? Образование они получают, на работу их берут. Люди они, как правило, не бедные. В чем ущемление? В том, что у нормального человека на их парадики рвотный рефлекс срабатывает? Так это здоровая реакция здорового организма.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #762 : 17 Мая 2013, 11:30:36 »

Действительно - об ущемлении каких прав идет речь? И даже в выборах они участвуют...  Чего еще хотят? Что-то ни один натурал не ходит по улице и не кричит, что он любит женщин и просит обратить на это внимание!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #763 : 17 Мая 2013, 12:15:03 »

Ну живут себе и живут, но зачем эти крики, эти парады? И какой свободы им не хватает? В чем дискриминация?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #764 : 17 Мая 2013, 12:58:57 »

Чтобы нас стошнило. (Мое личное мнение)
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines