Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1487478 раз)
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #2145 : 23 Ноября 2015, 22:08:21 »

Куда бы своего "сплавить"...
Алла переживает ,что дочь "улетает" из гнезда, я переживаю, что мой сынок что-то слишком долго засиделся в этом самом гнезде...

На нас не угодишь...



Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2146 : 23 Ноября 2015, 22:28:29 »

Алла, пусть у Маши всё будет хорошо)), и чтоб она почаще приезжала домой)), может у меня и с ней как-нибудь получится увидеться
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2147 : 23 Ноября 2015, 22:29:58 »

Людочка, поздравляю!!! Всего самого доброго и светлого Катюше!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2148 : 23 Ноября 2015, 22:32:29 »

Жень, спаси Бог! Всё может быть, может, и встретитесь.
 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2149 : 23 Ноября 2015, 22:34:58 »

Спасибо, сестрички!)
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2150 : 24 Ноября 2015, 00:24:28 »

Братики и сестрички, помолитесь. Уезжает моя Маша жить и работать в Питер. Пока на год, а дальше видно будет. Завтра в 5 утра уедет. Грустим с мужем, в переживаниях все...
Спаси вас Господь!
Вот это да! Только увидала! Аллочка, а я удивительно рада. Знаешь почему? Если вашему ребенку будет комфортно жить в другом городе, то , значит и тебе, и мужу будет очень хорошо. Проверено . На себе. Упорхнул мой Аленыч из насиженного гнезда, мое солнышко, я гляну в её соцсети( Слава Богу. что их изобрели!). почитаю мысли ребенковские, фоты, видео, увижу ее счастливые глазки от того , что она сейчас проживает в красивейшей Москве, от того, что рисует какие-то немыслимые разрезы горных пород....и мне ...так хорошо становится. Правда. Пусть и у Маши всё сложится так, как она хочет. А не понравится- возьмет и вернется. Тоже не проблема.Счастья ей. А может, и принца своего там встретит.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2151 : 24 Ноября 2015, 00:33:19 »

Спаси Бог, сестричка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2152 : 24 Ноября 2015, 00:35:48 »

ВОТ увидишь!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #2153 : 24 Ноября 2015, 18:57:56 »

Алла, вот это новость! Дай Бог твоей дочке благополучно устроиться, пусть Ангел-Хранитель помогает ей во всем!

Если можно, помолитесь завтра о нас, путешествующих Галине, Светлане, млдд. Василии и Андрее. Летим домой
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2154 : 24 Ноября 2015, 19:32:37 »

Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2155 : 24 Ноября 2015, 19:40:30 »


Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!
Света, Ангела Хранителя в дорогу.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2156 : 24 Ноября 2015, 20:11:19 »

Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!

Алла, Маше помощи от Господа, пусть все у нее сложится удачно.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2157 : 24 Ноября 2015, 20:13:32 »

Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!

Спаси Бог, сестрички, за молитвенную помощь и слова поддержки.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2158 : 24 Ноября 2015, 20:24:51 »

Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!

Машеньке помощи Божией!  Аллочка, не грусти, все будет хорошо!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2159 : 24 Ноября 2015, 20:26:33 »

Господи, спаси и сохрани во всех путях рабов Твоих Галину, Светлану, младенцев Василия и Андрея!
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines