Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1485401 раз)
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #465 : 16 Июня 2013, 13:42:37 »

Господи Иисусе Христе Боже наш,ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, рабам Твоим Татиане, млд.Льву, млд. Григорию, Андрею, Олегу, Валентине Твоею благодатию спутешествуй.  Ангела хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих  рабов Твоих Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла! Помощи Божией и Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #466 : 16 Июня 2013, 16:06:10 »

Господи Иисусе Христе Боже наш,ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, рабам Твоим Татиане, млд.Льву, млд. Григорию, Андрею, Олегу, Валентине Твоею благодатию спутешествуй.  Ангела хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих  рабов Твоих Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла! Помощи Божией и Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

Господи, помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #467 : 16 Июня 2013, 19:54:45 »

СпасиБо, дорогие мои! Путешественники прибыли, все благополучно завершилось! Привыкаю....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #468 : 16 Июня 2013, 19:56:33 »

Слава Богу, Наталья! Теперь забот прибавилось
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #469 : 16 Июня 2013, 19:58:59 »

Слава Богу, Наташа! Теперь только успевай кастрюли "пачкать" 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #470 : 16 Июня 2013, 20:01:50 »

Ой, дивчата, не говорите... Я уже отвыкла за год... Внучку 3 года, но это что-то... за одну минуту умудрился включить комп, залезть в мою шкатулку, разладить электронный градусник....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #471 : 16 Июня 2013, 20:04:27 »

Помощи тебе Божией, Наталья!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #472 : 16 Июня 2013, 20:04:36 »

Очень знакомая ситуация! То ли еще будет!  
Насколько им радуешься, настолько и хлопотно.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #473 : 16 Июня 2013, 20:06:40 »

Ну все, пошла укладывать байгу...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #474 : 17 Июня 2013, 10:53:35 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #475 : 23 Июня 2013, 20:34:53 »

Во вторник вечером уезжаю в Саратов.И разболелась-или вирус,или ещё что-то,воспаление какое-то,температура.Вот неприятность!

 
Помолитесь,чтобы вылечиться.В деревню,к тётке,в глушь,в Саратов еду,где мне там болеть-лечиться?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #476 : 23 Июня 2013, 20:37:02 »

Похоже.Пока не кашляю,но чувствую,что буду.Я плавать хочу,фанатик!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #477 : 23 Июня 2013, 20:42:00 »

 Господи, исцели р. б Елену!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #478 : 23 Июня 2013, 20:48:07 »

Господи, даруй скорейшее исцеление рабе Твоей  Елене !!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #479 : 23 Июня 2013, 21:20:24 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй скорейшее исцеление болящей рабе Твоей Елене!
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines