Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1486236 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1920 : 15 Июля 2015, 09:35:15 »


Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Валентину  и Владимира! Ангела Хранителя в дорогу!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1921 : 15 Июля 2015, 11:14:48 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Валентину  и Владимира! Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1922 : 15 Июля 2015, 12:03:42 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Валентину и Владимира!

Ангела Хранителя в дорогу!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1923 : 15 Июля 2015, 13:56:09 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Валентину  и Владимира!
Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1924 : 15 Июля 2015, 14:39:18 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих  Валентину  и Владимира!
Ангела Хранителя в дорогу!
Записан

Господи, помилуй!
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #1925 : 15 Июля 2015, 19:47:32 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и сохрани во всех путях путешествующих рабов Твоих Валентину и Владимира! Ангела Хранителя в пути!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1926 : 15 Июля 2015, 19:56:17 »

Спаси Бог, сестрички за молитвы, все благополучно, вот уж воистину ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1927 : 15 Июля 2015, 20:22:44 »

Наташенька, что тут рассказывать!.. Веселого мало. Перейду в в соответствующую тему, чтобы не оффтопить.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1928 : 16 Июля 2015, 09:24:10 »

Дорогие мои! В воскресенье отбываю в отпуск!!!!
До конца месяца буду путешевствовать 

Ещчо чумоданчик не собрала а фотик уж зарядила.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1929 : 16 Июля 2015, 13:10:38 »

И я в воскресенье уезжаю.То есть мы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1930 : 16 Июля 2015, 14:42:34 »

Как здорово, когда путешествие! Но очень уж не хочется вас отпускать, дорогие Таня и Лада! Ску-ску-скучать будем.
Ангела Хранителя вам в путь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1931 : 16 Июля 2015, 17:23:26 »

Лена, Таня, хорошо отдохнуть вам!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1932 : 16 Июля 2015, 17:34:41 »

Дорогие мои помолитесь за меня сегодня и 23.07 как о путешествующей еду в Дивеево.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1933 : 16 Июля 2015, 17:36:09 »

Ангела Хранителя в путь, Мариночка! Храни Бог!
Поклонись батюшке Серафиму от нас. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1934 : 16 Июля 2015, 17:48:13 »

Дорогие мои помолитесь за меня сегодня и 23.07 как о путешествующей еду в Дивеево.

Ангела-Хранителя в путь!
Мы тоже собирались посетить Дивеево в этом году, но... на все Воля Божия
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines