Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1480448 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1980 : 01 Августа 2015, 12:19:07 »

Ангела Хранителя в путь, Надежда и Елена!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1981 : 01 Августа 2015, 14:09:27 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

Девочки, как хорошо-то! Слава Богу за все!
Записан

Господи, помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1982 : 01 Августа 2015, 14:52:05 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

Ангела-Хранителя в дорогу! Наверное, интересные будут фото и рассказы.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1983 : 01 Августа 2015, 15:05:41 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1984 : 01 Августа 2015, 16:28:11 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1985 : 01 Августа 2015, 19:34:24 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1986 : 02 Августа 2015, 00:30:00 »

Спаси Господи, вас, сестры, за молитвы! Фотоаппаратами вооружились, думаю, что привезём интересные фотки и массу впечатлений!

Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1987 : 02 Августа 2015, 10:43:07 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1988 : 03 Августа 2015, 11:53:52 »

Прошу Ваших святых молитв о своей дочери Анастасии, которая сейчас едет к нам. в дороге будет сутки.
Всех - спаси Христос!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1989 : 03 Августа 2015, 12:40:51 »

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1990 : 03 Августа 2015, 14:06:16 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1991 : 03 Августа 2015, 14:41:29 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1992 : 03 Августа 2015, 15:17:29 »

Елена, вот радость-то!!! 

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1993 : 03 Августа 2015, 15:21:00 »


   Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1994 : 03 Августа 2015, 16:10:08 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующих рабов Твоих Елену и Надежду!

 Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитвами Пречистой Твоей Матери, Святителя Николая и всех святых, спаси, защити и  сохрани во всех путях  путешествующую рабу Твою Анастасию!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines