Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Re: Давайте худеть!  (Прочитано 148083 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #15 : 18 Апреля 2012, 11:57:46 »

А мне чтобы чуть набрать вес больше лежать??? или скорее всего меня нужно приковать к стулу,что б не бегала по селу...люблю бегать
А если это "Не в коня корм"?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #16 : 18 Апреля 2012, 15:49:59 »

Некоторым надо срочно худеть,ибо от веса тяжёлые болезни.А потом уже удерживать сниженный вес и двигаться.Бывает вес таков,что двигаться невозможно или очень тяжело.А тут сама еда вес снижает.В этом случае и три кг сбавленного веса огромный успех.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #17 : 18 Апреля 2012, 18:34:24 »

Среда-день постный. И ничего завлекательного для себя я не купила.
Наталья! Пасхальная седмица всегда сплошная и поститься в среду и пятницу не нужно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #18 : 18 Апреля 2012, 18:35:17 »

И мне надо худеть, я с вами!
____________-
Здорово! Вместе!))
-------------------------
Главное-держаться!

Ка-ааа-ак худнём вместе! Сами себе завидовать начнем.
Записан
Наталья Б.
Гость
« Ответ #19 : 18 Апреля 2012, 18:37:33 »


[/quote]
А если это "Не в коня корм"?
[/quote]



 Точно не в коня!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #20 : 18 Апреля 2012, 18:51:06 »

Голод при лишнем весе может быть очень вреден.Надо иметь ввиду,что у людей с лишним весом может  сахар скорее всего не в норме,а падение сахара при голодании это плохо.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #21 : 18 Апреля 2012, 18:59:31 »

с заменителем сахара!
А чай с сухофруктами вместо сахара и конфет.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #22 : 18 Апреля 2012, 18:59:47 »

Мне кажется, что все эти диеты не полезны для здоровья, если, конечно, их держать именно с целью похудеть, а не при какой-нибудь болезни, когда они действительно необходимы. К примеру, в молочных продуктах присутствует кальций, который также нужен. Надо есть всё, что организм требует, при этом поменьше сладкого, мучного. Но надо больше двигаться.

В итоге  получается, что Николай дает дельный  и правильный совет!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #23 : 18 Апреля 2012, 19:00:30 »

Я невероятно люблю молоко!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #24 : 18 Апреля 2012, 19:06:48 »

А я даже запах молока не переношу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #25 : 18 Апреля 2012, 19:52:20 »

Ооо, я так люблю сало с чесночком.... мммм.... Но я его теперь только нюхаю....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalja
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Email
« Ответ #26 : 18 Апреля 2012, 20:36:14 »

Есть такая "Методика циклического голодания", вот здесь: http://www.golod.org/ Там обалденное дыхательное упражнение, от которого чувство голода абсолютно пропадает! Я проверила лично. Проблема только в том, что для меня еда -- способ поднятия настроения (короче, грешу чревоугодием )  Нет стимула худеть, т.к. не хочется никому нравиться...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #27 : 18 Апреля 2012, 20:55:05 »

Я от лишнего веса очень болею,у меня наследственность...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #28 : 18 Апреля 2012, 21:00:53 »

А мне уж дальше некуда худеть.... Сейчас пока лечусь опять немного схуднула, я даже согласна поправиться, но чуть-чуть, а то только-только гардероб обновила....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #29 : 18 Апреля 2012, 23:51:58 »

Правильно,крахмала становится меньше.Диабетики вымачивают всегда.
  Мне рассказали как одна женщина пожилая похудела,диабетик-она ела только сырые тёртые овощи.С утра натрёт большую миску,съест половинуа потом едет заниматься своими делами(она родственнице ребёнка помогала няньчить ).Вернётся,съест втрорую половину овощей.Там и фрукты были,и семечки сырые.
Целый месяц она так питалась и похудела на 20 кг.Сахар снизился до нормы,она  стала себя очень хорошо чувствовать.
  Но это не всем так можно питаться.У неё поджелудка воспринимала такую еду,у других-нет.Я бы не смогла такую диету держать.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines