Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Во саду ли, в огороде...
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 140 Вниз Печать
Автор Тема: Во саду ли, в огороде...  (Прочитано 1171528 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1455 : 22 Апреля 2014, 15:17:06 »

  А еще перчатки нужны специальные.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1456 : 22 Апреля 2014, 15:24:53 »

Всё, я ушла выгуливать ребенка. До встречи в эфире!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1457 : 22 Апреля 2014, 16:30:54 »




Ксюшенька, ты уж аккуратней, ради Бога!
Хорошо, Людочка! Как ты! Так рада твоему появлению, твоим рецептикам! Православная форумская семья собирается. Даже Андрей появился!  

И мне с вами радостно и хорошо!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1458 : 22 Апреля 2014, 16:51:02 »

Ксюша, так красиво! У нас, конечно, еще далеко не зелено... Но сегодня у нас тоже был трудовой десант. Приготовили грядку для моркови, почистили клубничку, правда все дружно кричали на меня, если я делала попытку что-либо поделать...Отвели мне руководящую роль Правда, все так увлеченно работали, что никому в голову не пришло пофотать...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1459 : 22 Апреля 2014, 17:51:34 »

Ксюша, так красиво! У нас, конечно, еще далеко не зелено... Но сегодня у нас тоже был трудовой десант. Приготовили грядку для моркови, почистили клубничку, правда все дружно кричали на меня, если я делала попытку что-либо поделать...Отвели мне руководящую роль Правда, все так увлеченно работали, что никому в голову не пришло пофотать...
А у меня муж к огороду не очень тяготеет. Ну траву покосить, деревья посадить, а чтобы клубнику почистить...неееет это не про него. Нынче клубника у меня не чищена. Я хочу мужа уговорить на грядки с бордюром и специальным полотном, грядку закрыть, чтобы влага сохранялась и без сорняков.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1460 : 22 Апреля 2014, 19:04:03 »

Ксюша, наконец я увидела твои фотки! Красотища! Тюльпаны! А это дерево, которое к Пасхе зацветает - невозможная нежнятина! Интересно, трава в лесочке имеет такой оттенок зеленого, как будто ее подкрасили. Она на самом деле такой яркий окрас имеет?
Вообще, у тебя порядок. Только ты себя береги, не увлекайся садовыми работами. 
Первый раз увидела зацементированное дерево.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1461 : 22 Апреля 2014, 19:56:57 »


А у меня муж к огороду не очень тяготеет. Ну траву покосить, деревья посадить, а чтобы клубнику почистить...неееет это не про него. Нынче клубника у меня не чищена. Я хочу мужа уговорить на грядки с бордюром и специальным полотном, грядку закрыть, чтобы влага сохранялась и без сорняков.
[/quote]

Да у меня муж тоже не огородник, помогали Славкина девушка Лена и гостья, моя подруга, которая приехала специально мне на помощь...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1462 : 22 Апреля 2014, 20:17:59 »

Ксюша, наконец я увидела твои фотки! Красотища! Тюльпаны! А это дерево, которое к Пасхе зацветает - невозможная нежнятина! Интересно, трава в лесочке имеет такой оттенок зеленого, как будто ее подкрасили. Она на самом деле такой яркий окрас имеет?
Вообще, у тебя порядок. Только ты себя береги, не увлекайся садовыми работами. 
Первый раз увидела зацементированное дерево.

Да, у нас весной, если ещё дожди, то краски очень яркие и насыщенные. А вот летом все пожухлое стоит.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1463 : 22 Апреля 2014, 20:42:03 »

 
Первый раз увидела зацементированное дерево.
Цементируем деревья, недорого....
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1464 : 22 Апреля 2014, 20:49:38 »

Стаааарый анекдот, из детства. "Це мент поханый".
Расскажи!
Записан

Гость
« Ответ #1465 : 22 Апреля 2014, 20:50:43 »

А я его не помню. Но там были украинцы.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1466 : 22 Апреля 2014, 20:51:40 »

Цэ ментовоз.
Я такой анекдот припоминаю из древних времен.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский

Гость
« Ответ #1467 : 22 Апреля 2014, 20:53:56 »

Это из серии:
-Знаешь, как москали называют пыво?
-Как?
-Пииииво!
-Ох, убыл бы!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1468 : 22 Апреля 2014, 20:55:11 »

  Поняла приблизительно....
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1469 : 23 Апреля 2014, 15:12:34 »

Ксюша, какая красота!!! особенно меня впечатлила черешня, дерево к Пасхе, лесочек и облака!!!!

Тут, я смотрю, аристократы завелись, тогда имейте ввиду, если чо (вдруг вы не знали )

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 140 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Во саду ли, в огороде...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines