Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 195 Вниз Печать
Автор Тема: Православные события, новости...  (Прочитано 2503616 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #750 : 16 Июля 2013, 15:57:45 »

Спаси Господи за молитвы!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #751 : 16 Июля 2013, 15:58:07 »

Слава Богу! Рада за вас! Спасибо за молитвы!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #752 : 16 Июля 2013, 16:03:11 »

Добрый вечер!

К нам привезут Андреевский крест. Мы с Егоркой во вторник (16 июля) пойдем в Храм Георгия Победоносца. Москвичи и Подмосквичи! Приезжайте к нам! 30 мин с Белорусского вокзала, Храм почти рядом со станцией!

График принесения Андреевского креста:
11-15 июля — Санкт-Петербург
16-17 июля — Одинцово (Московская область)

Были с Егоркой. Приложились. Помолились обо всех вас и своих тоже, конечно же. Спокойно было, хорошо. Дождик стороной обошел нас, все думали, не успеем. Дали маленькие иконки Апостола Андрея Первозванного.


 Лена, как же здорово, что ты приложилась ко кресту. Спаси Господи за молитвы!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #753 : 16 Июля 2013, 16:07:47 »

Ну вот! Значит - милости просим!
Помню, умоляла мужа уехать в Беларусь. Он все это воспринял, как помешательство.
ну, раз муж так категорично против - то и не надо никуда приезжать.
Хотя я вообще-то в гости, на выставку приглашала ( да и дачу купить , но никак - на ПМЖ   
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #754 : 16 Июля 2013, 16:16:18 »

Лена,спаси Бог за молитвы! Очень рада за вас,что к иакой святыне прикоснулись!...
Завтра или послезавтра крест в Дмитров привезут.
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #755 : 16 Июля 2013, 16:20:11 »

Сестры скажите кто прикладывался ко кресту Андрея Первозванного, народу много было, долго стояли? Мне очень хочется съездить приложиться я бы одна стояла хоть всю ночь. У меня мама в гости приезжает а ей я думаю тяжело будет стоять, она у меня побаливает да и возраст не маленький 75 лет. Ну и веры крепкой нет так поскольку постольку. А вера много сил дает.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #756 : 16 Июля 2013, 16:24:57 »

Леночка, и я благодарю за молитвы!


Помню, умоляла мужа уехать в Беларусь. Он все это воспринял, как помешательство.
  Наташа, ну ты даешь!!! То на Кипр свово мужика тащишь, то в Беларусь!.... Видать, легче спросить: а куда ты его еще не звала? 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #757 : 16 Июля 2013, 16:29:10 »

  Ну сестрички, не в обиду будь вам сказано, из Беларуси в Россию (или еще восточнее) у нас тоже никто не стремиться переезжать. В России уровень жизнь также как и нас даааалек от желаемого. Наши уезжают в Европу. Пока никто не вернулся.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #758 : 16 Июля 2013, 16:29:40 »

Наташ,в Беларусь-то можно и без загранпаспорта.
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #759 : 16 Июля 2013, 16:30:18 »

Марин, Крест привозили в Одинцово, стояли часа полтора, очень легко и незаметно. Правда, очень много было... не знаю, даже как сказать, тех, кто просил денег на нужды. Причем, иногда очень настырно.
Простите.
В Одинцово Крест будет еще завтра да 3 часов дня.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #760 : 16 Июля 2013, 16:31:20 »

Наташ,в Беларусь-то можно и без загранпаспорта.
Вообще просто - сел на самолет -и все! час лету! Чартеры садятся в самом центре Минска!

На майские праздники минчан было меньше в городе, чем россиян - скупали все подряд
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 16:32:58 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #761 : 16 Июля 2013, 16:33:01 »

До Беларуси час лёту,а до аэропорта мне часа 2-3 ехать(это ещё если не очень плотные пробки будут   )
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #762 : 16 Июля 2013, 16:36:51 »

так пробки и мешают 
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #763 : 16 Июля 2013, 16:37:28 »

Да никто,Наташ,может,и соберусь  .Но пока по России скоро поеду
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #764 : 16 Июля 2013, 16:39:07 »

Ирочка! жду!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 195 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines