Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Вопросы истории ‹ Тема: Военные ордена
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Военные ордена  (Прочитано 3968 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 12 Мая 2012, 22:23:44 »

http://www.nsad.ru/index.php?issue=92&section=10031&article=2254
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1 : 13 Мая 2012, 11:17:22 »

Для тех,кто интересуется геральдикой.
Гербы городов России.
http://heraldry.hobby.ru/


Я интересуюсь,но ничего не запоминаю.
А все равно нравится!

А вообще интересно каждому нарисовать свой собственный герб.Можно герб своего рода,герб семьи,и свой личный-взависимости от настроения.
     У меня было бы много гербов.
Рисовать,конечно,я их не буду,но иногда в воображении создаю.Не всегда они лестные получаются.Точнее-всегда нелестные .Ну чем действительно я славна перед Богом?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2 : 13 Мая 2012, 11:20:18 »

На том же  сайте внизу есть интересные ссылки.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 08:48:46 »

Я как-то посылала  календарики  коллеционеру из Нижегородской обл. в т.ч. там были календарики и с гербом Челябинска. Он был очень удивлен, что на нашем гербе изображен верблюд.
А вообще-то это действительно интересно.
А вот по поводу собственного герба... никогда не задумывалась, но если все-таки попробовать представить... катушка ниток точно на нем присутствовала бы. Все-таки дед и бабушка по отцовской линии у меня были сапожниками, а другой дед был портным. Да и моя первая профессия - портной.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Вопросы истории ‹ Тема: Военные ордена
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines