Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Паломнические поездки. Имена для молитвы.
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Паломнические поездки. Имена для молитвы.  (Прочитано 57468 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #45 : 12 Марта 2016, 19:00:56 »

Братья и сестры, спаси вас Господи!
Специально подняла эту тему, чтобы каждый посмотрел свои имена, может быть, есть изменения.
Во время Великого поста каждый их нас старается как можно чаще бывать в Храмах, посещать по возможности монастыри и Святые места.
Как было бы хорошо в такие моменты помолиться о людях, о которых просят форумчане, о здравии или о упокоении наших родных и близких.
Дорогие мои, поднимаю тему. В пост у меня будет возможность посетить Иверский женский монастырь, посмотрите, пожалуйста, имена, которые вы писали. Вдруг списки изменились.
В моих списках изменений нет.

Мои имена немного изменились

О здравии: бол. Олега, Наталии, Георгия, Евгении, Ярослава, Наталии, Александра, Елены, бол. отр. Леонида, млд. Алексия, отр. Георгия, непр.Ирины, Ольги, Артемия, Игоря, Виктории.

О упокоении: Симеона, Марии, Петра, Александры, Валентина, Зинаиды, Димитрия, Ксении, Василия!

Храни тебя Господь, Наталья!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #46 : 12 Марта 2016, 20:06:24 »

Наташа, спаси Господи!

Мои имена без изменений.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #47 : 12 Марта 2016, 20:13:43 »

Внесла небольшие изменения. Спаси Бог, Наташа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #48 : 12 Марта 2016, 21:21:15 »

Наташа, спаси Господь за заботу! Я тоже добавила пару имён. Буду очень признательна за молитвы в ваших храмах.
Сама я тоже заказала поминовение на пост у себя в храме и в Задонском монастыре.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #49 : 13 Марта 2016, 13:18:32 »

О здравии:
  • прот.Владимира, иером.Филарета, ин.Корнилии, Валентины, Григория, Елены, Иоанна, Анастасии, Дарии, Кирилла, Сергия, Нины, мл.Софии,  Иоанна, Людмилы, Даниила, мл.Илии, Максима, Наталии, Константина, Таисии, Людмилы, Павла;
  • О упокоении:

прот.Андрея,прот.Александра,мон.Константина, ин.Марии, Александра,Анны, Иоанна,Варвары, Иоанна,Татианы, Леонида, Веры, Феодоры, Александра, Татианы и всех сродников

  •                                                                                                                                                                                                

Если только по силе будет, то вот и мои имена.
СПАСИ ХРИСТОС!!! 
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #50 : 13 Марта 2016, 15:08:08 »

Наталья, мои имена те же
хорошей и душеполезной поездки
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #51 : 13 Марта 2016, 20:07:29 »

Поклон большой тебе, Наталечка! Огромное спасибо тебе за доброе твое сердце! Имена поправила чуть. Душеполезного паломничества тебе, сестрёнка!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #52 : 26 Февраля 2017, 17:43:23 »

Братья и сестры, спаси вас Господи!
Специально подняла эту тему, чтобы каждый посмотрел свои имена, может быть, есть изменения. Я свой список подредактировала.
Во время Великого поста каждый их нас старается как можно чаще бывать в Храмах, посещать по возможности монастыри и Святые места. И есть возможность помолиться, поставить свечу и подать записочки о родных по духу, но далеких по расстоянию братьях и сестрах нашего форума, а также о здравствующих и почивших родственниках.
Обновите, пожалуйста, списки.
Спаси Господи!
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #53 : 26 Февраля 2017, 20:27:29 »

У меня всё тоже самое
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #54 : 26 Февраля 2017, 21:47:37 »

Мои имена те же.

Спасибо, Наташа.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Паломнические поездки. Имена для молитвы.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines