Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Маленькие детки - маленькие бедки
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие детки - маленькие бедки  (Прочитано 82762 раз)
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #30 : 12 Апреля 2008, 22:47:07 »

Когда мой сын лежал в больнице, в этом же отделении была целая палата отказных детей. Представьте пять грудных, всё время кричаших крошек, а приласкать их нельзя карантин. Трудно передать муки мам которые находились рядом с этой палатой.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #31 : 12 Апреля 2008, 22:51:35 »

Мне врачи не дали кормить отказного, сказали, что потом будет тяжело ему отвыкать, да и неизвестно, что у него в анамнезе. Вот так вот смладенчества - клеймо.
Записан

Надейся и верь
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #32 : 12 Апреля 2008, 22:53:35 »

Эти боялись, что дети заразятся чем нибуть или заразят через мам других детей.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #33 : 12 Апреля 2008, 23:16:15 »

А мы разбили нос...Ксюшка убегала от меня и упала прямо в грязь лицом... нос распух, полный рот гзязи...вот вам и маленькие бедки. Теперь почти все прохожие оборачиваются и говорят ай яй яй....ой е ей... если честно, иногда это так раздражает...
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #34 : 12 Апреля 2008, 23:18:06 »

ничего синяки украшают
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #35 : 12 Апреля 2008, 23:22:21 »

Вы бы видели это... нос как у клоуна, красный....сейчас уже поменьше, а вот в первый день... А вообще у меня девочка такая... машинки, где нибудь что нибудь открутить, сломать, ни секунды на попе не посидит, во дворе все дети стоят, а она вокруг них круги нарезает, эх а я так мечтала о тихой спокойной девочке  Вся в папу пошла....
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #36 : 12 Апреля 2008, 23:23:37 »

Вы бы видели это... нос как у клоуна, красный....сейчас уже поменьше, а вот в первый день...


Ни чего до свадьбы заживёт.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #37 : 12 Апреля 2008, 23:28:09 »

Томочка, мы когда с сыном приехали в Абхазию, жили в Гагре. Там весь город расположен на крутой горе. И дом многоступенчатый. Вешаю белье, слышу шум, оборачиваюсь - сын кубарем катится по ступенькам, а их штук двадцать, бетонные. В шлепках непривычно было ходить.Как жив остался, не знаю (я как-то сразу уверовала в силу благословения священника). Встал - цел, но весь ободран подчистую. Лоб, лицо, грудь, живот , ноги. как на терке срезали. Не поверите, нам и очередь уступали, и угощали его все вокруг, потому что ребенок- как иллюстрация из учебника по первой мед.помощи. . Но зажило в морской водичке, ничего не осталось.
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #38 : 12 Апреля 2008, 23:34:38 »

Не поверите, нам и очередь уступали, и угощали его все вокруг, потому что ребенок- как иллюстрация из учебника по первой мед.помощи. . Но зажило в морской водичке, ничего не осталось.
Бедный малыш!!! Главное что все обошлось!!!
А мне начинают Ой, и как это за тобой смотрели эти родители? Бедный ребенок (все ей сочувствуют, как будто бы я ее толкала специально, или смотрела как она падала и ничего не делала)  ну и все в таком духе... А то что я не могу за ней бегать и везде соломку подстилась, это не в счет... Вот. Обидно однако... как будто я самая плохая мать на свете...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #39 : 12 Апреля 2008, 23:40:15 »

Ой, и как это за тобой смотрели эти родители? Бедный ребенок (все ей сочувствуют, как будто бы я ее толкала специально, или смотрела как она падала и ничего не делала)  ну и все в таком духе...


Тамара не переживай, просто у неё такой возраст, а шишек в жизни не избежать. А на всякие замечания не обращай внимание часто люди не понимают, что говорят а мозги свои всем не вставишь. Попробовали бы сами 24 часа в сутки следить за ребёнком, тогда иначе бы запели.
Записан
Olga2
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 240



« Ответ #40 : 12 Апреля 2008, 23:47:13 »

Ой, и как это за тобой смотрели эти родители? Бедный ребенок (все ей сочувствуют, как будто бы я ее толкала специально, или смотрела как она падала и ничего не делала)  ну и все в таком духе...


Тамара не переживай, просто у неё такой возраст, а шишек в жизни не избежать. А на всякие замечания не обращай внимание часто люди не понимают, что говорят а мозги свои всем не вставишь. Попробовали бы сами 24 часа в сутки следить за ребёнком, тогда иначе бы запели.
Да, это точно подмечено. шишек не избежать. У меня сынуля, когда только ходить начинал, рассек себе лоб об край стола, пришлось зашивать. Хотя мы всячески старались его обезопасить и расставили мебель так, чтобы было максимально безопасно ( на наш взгляд). Но в общем, хотели как лучше, а получилось как всегда...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #41 : 12 Апреля 2008, 23:51:51 »

Да, это точно подмечено. шишек не избежать.


Поэтому стараюсь своего лишний раз не опекать и жену прошу этого не делать. Чем быстрее набьёт шишек тем быстрее поймёт и научится. В разумных пределах конечно.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #42 : 12 Апреля 2008, 23:54:10 »

Вот Ксюшка только опятным путем поняла что такое ЖИГА, я ей раз 1000 говорлиа нельзя, горячо, жига... пока палец не обожгла, не успокоилась... Но, вот что с разетками делать то 
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #43 : 12 Апреля 2008, 23:58:22 »

В хохтоварах - закрывашки на розетки - милое дело.
Записан

Надейся и верь
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #44 : 12 Апреля 2008, 23:59:18 »

Вот Ксюшка только опятным путем поняла что такое ЖИГА, я ей раз 1000 говорлиа нельзя, горячо, жига... пока палец не обожгла, не успокоилась... Но, вот что с разетками делать то 

Закрывать такими специальными штучками. С электричеством не шутят. Хотя меня в детстве током било несколько раз.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Маленькие детки - маленькие бедки
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines