Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 561845 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #255 : 13 Февраля 2013, 18:51:08 »

Наташа, пиши про себя обязательно!Почаще выходи, по возможности.
Даже на маленькой фотографии видно, какой чУдный малышонок, Ванечка! Конечно это чудо Божие, и я верю, что Господь даст тебе сил воспитать твоих деток и поднять на ноги.
Дай Господи принять тебе завтра Святое Причастие во исцеление души и тела!

Господи исцели рабу Твою болящую Наталию, даруй ей здравие и сил,укрепи ее, спаси и сохрани!
Пресвятая Богородица , моли Бога о даровании исцеления рабе Божьей болящей Наталии, спаси ее!
Святый целебниче Пантелеимоне, святителю наш Лука, молите Милостивого Бога о рабе Его Наталии!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #256 : 13 Февраля 2013, 19:06:54 »

Трудно что-то еще добавить к тому, что здесь сказали наши сестры и брат.... Совершенно не знаю, как повела бы себя в подобной ситуации. Со стороны всегда легче, нежели быть участником происходящаго.
Всеми силами постарайся не обижаться на своего мужа: ведь у него свой Крест и, насколько он тяжел или легок, известно только ему, потому, как он тоже является участником событий, только с другой стороны.
Господь ведет тебя непосредственно к Себе. Как ты пройдешь этот путь, насколько сможешь не роптать и не судить, ведь это только твои переживания, твои ощущения и ТВОЯ ЖИЗНЬ!
Но, как бы не было тяжело, помни, что Господь всегда с тобой,Он все видит и сопереживает твой земной путь вместе с тобой!!!...
И мы все здесь, как можем, молитвенно поддерживаем тебя, искренне сочувствуем и, конечно, сердечно любим тебя, твоих деток, маму, папу и даже твоего Александра.
С Богом, сестра!!!  
Записан
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #257 : 16 Февраля 2013, 20:42:57 »

Дорог.брат.и сестры,тяж.отвеч.каждому,напишу для всех.Организм отказ.приним.пищу 2 день,ослабла,ехать надо послезавт.в Белг.не знаю как ведь анализы не дадут лечиться если не могу есть.Муж рыдает,сказал,что если я не буду жить,то и ему не жить-застрелится.Пытал.поговор.,молиться,не хочет.Опять зову на завтра духовника,дайБог,чтоб приш,не отвеч.тел.напис.смс,может ответит.СПАСИ ВСЕХ БОГ ЗА СТАРАНИЯ
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #258 : 16 Февраля 2013, 20:45:00 »

Помоги вам всем Господь, Наташа! Молимся о тебе, о вас. Любим.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #259 : 16 Февраля 2013, 20:49:27 »

Очень молимся. И очень любим. Наташенька держись, сестреночка. Помоги вам Господь!
Помощи тебе Божией!Дай Господи, чтобы духовник твой завтра пришел!
Господь с тобой, сестра!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #260 : 16 Февраля 2013, 20:58:57 »

Наташенька,мы все молимся о тебе,помоги тебе Господь!Ты такая умничка,держись!
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #261 : 16 Февраля 2013, 21:13:31 »

Наташенька, милая, держись. Мы переживаем за вас и за тебя. О. Андрей за тебя тоже молится. Тяжелый у тебя крест.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #262 : 16 Февраля 2013, 21:15:43 »

Наташа, Божией помощи и Ангела-хранителя тебе и твоей семье! Держись, дорогая, на все воля Божия!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #263 : 16 Февраля 2013, 22:28:30 »

Наташенька,мы тебя любим,храни тебя и всех вас Бог!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #264 : 17 Февраля 2013, 09:06:03 »

Наташенька, милая, дорогая,  крепись..
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #265 : 17 Февраля 2013, 10:57:35 »

Александра, конечно, можно понять.... Помоги ему Господь справиться с отчаянием!
Наташенька, сама не хуже всех нас знаешь, что будет так, как Господь предрешил. Ни  в коем случае не унывай! Всегда молись! Господь Бог Иисус Христос и Его Пречистая Матерь Божия С ТОБОЙ!!! Миленькая, родная наша, держись! Сейчас очень многое зависит и от твоего настроя! Чтобы тебе ни говорили окружающие, ДЕРЖИСЬ! Всеми фибрами души своея! Прямо, кричи о помощи ГорЕ! ... И она не замедлит прийти! Верь в это твердо, безо всяких сумнений!!!
Очень любим тебя! Это абсолютная правда! С Богом!!!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #266 : 17 Февраля 2013, 11:42:38 »

Наташенька, крепись! Любим тебя, молимся.
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #267 : 17 Февраля 2013, 14:46:58 »

Да будет Имя Господне благословенно!Пришел Христос ко мне грешной,батюшка совершил Таинства.Слава Богу!Начала есть,боли терпимые.Милостивый Боженька не оставляет нас,слава Ему!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #268 : 17 Февраля 2013, 14:47:57 »

Помогай тебе Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #269 : 17 Февраля 2013, 14:52:01 »

Слава Богу!Поздравляю!Спаси Христос!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines