Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 545639 раз)
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #15 : 22 Сентября 2010, 14:52:15 »

Помоги Господи р.б.Анне!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #16 : 22 Сентября 2010, 20:29:44 »

ГОСПОДИ,  помоги,сохрани  и помилуй по Великой милости твоей, р.б. Анну.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Иулиия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54


ylka.88@mail.ru
« Ответ #17 : 30 Ноября 2010, 17:17:54 »

Здравствуйте. Прошу молитв за раба Божьего Евгения!!!! Он лежит на смертном одре, рак его очень мучает. Прошу Вас, помолитесь!
Записан

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я должна изменить. Дай мне мужество пережить то, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго».
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #18 : 30 Ноября 2010, 18:11:24 »

Здравствуйте. Прошу молитв за раба Божьего Евгения!!!! Он лежит на смертном одре, рак его очень мучает. Прошу Вас, помолитесь!
Господи помоги, спаси, даруй терпения и сил  болящему р.Б.Евгению!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #19 : 30 Ноября 2010, 18:18:47 »

Господи, даруй рабу Божиему  болящему Евгению сил и терпения! Помоги и спаси! Близким, Господи, пошли терпения, стойкости и утешения. Помоги, Господи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #20 : 30 Ноября 2010, 20:52:22 »

Здравствуйте. Прошу молитв за раба Божьего Евгения!!!! Он лежит на смертном одре, рак его очень мучает. Прошу Вас, помолитесь!
Господи,помоги Евгению!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #21 : 30 Ноября 2010, 20:56:30 »

Господи, помоги Евгению!
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #22 : 30 Ноября 2010, 21:16:49 »

Господи Иисусе Христосе, помози р.Б.Евгению!
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #23 : 30 Ноября 2010, 22:26:23 »

Господи, спаси, помоги и облегчи страдания р б Евгения!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Иулиия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 54


ylka.88@mail.ru
« Ответ #24 : 01 Декабря 2010, 16:53:02 »

Спаси Вас Господь, кто упомянул в своих молитвах болящего Евгения!
Записан

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я должна изменить. Дай мне мужество пережить то, что я не могу изменить. И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго».
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #25 : 15 Декабря 2010, 10:20:23 »

В нашем приходе преподобномученика Афанасия Игумена Брестского (это в Минске) находится чудотворный образ Пресвятой Богородицы "Всецарица", написанный на Афоне, монахом. Каждое воскресенье пред образом служится водосвятный молебен с Акафистом. Образ привезен недавно, по-моему года 2 назад,но уже произошло много исцелений. Две нитки украшений на иконе - люди благодарят за исцеления. Если кому будет нужно - напишите имена и я подам записки. Храни Вас Господь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #26 : 15 Декабря 2010, 11:47:07 »

Мариночка, милая, спасибо вам. Если напишите записку о р б Геннадии, то будем очень благодарны
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Павел Малый
Гость
« Ответ #27 : 15 Декабря 2010, 12:21:54 »

В нашем приходе преподобномученика Афанасия Игумена Брестского (это в Минске) находится чудотворный образ Пресвятой Богородицы "Всецарица", написанный на Афоне, монахом. Каждое воскресенье пред образом служится водосвятный молебен с Акафистом. Образ привезен недавно, по-моему года 2 назад,но уже произошло много исцелений. Две нитки украшений на иконе - люди благодарят за исцеления. Если кому будет нужно - напишите имена и я подам записки. Храни Вас Господь!
В московском Новоспасском монастыре тоже есть икона Богородицы "Всецарица", тоже служат молебны. Кто пойдёт, приготовьтесь к искушениям, народа там немеряно...
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #28 : 15 Декабря 2010, 12:27:07 »

Марина, спасибо большое за такое очень-очень нужное предложение и помощь:)
Очень прошу молитв за тяжко болящих Елену, Людмилу и Николая, пусть Господь немного облегчит их страдания.
Если не затруднит, подайте их на молебен, пожалуйста.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #29 : 15 Декабря 2010, 14:43:55 »

Всецарица в Москве ещё на Красносельской.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines