Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве: больной ребенок  (Прочитано 63090 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #15 : 05 Июля 2012, 14:47:06 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #16 : 07 Июля 2012, 11:24:25 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #17 : 07 Июля 2012, 11:28:19 »

Господи, спаси сохрани исцели и помилуй рабу Твою отроковицу Екатерину !
Господи, не остави без помощи и милости рабу Твою Елену, дай ей сил и терпения!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #18 : 08 Июля 2012, 21:55:53 »

Господи, спаси сохрани исцели и помилуй рабу Твою отроковицу Екатерину !
Господи, не остави без помощи и милости рабу Твою Елену, дай ей сил и терпения!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #19 : 09 Июля 2012, 06:24:22 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелеимон, моли Господа о болящей отроковице Екатерине.
В Псалтирь внесла.
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 23:08:28 »

Спаси Господи всех за молитвы!
Катю благополучно привезли в Питер.Хотя нервов было потеряно не мало.ЖД и Аэрофлот отказались везти ее.Скорая запросила 180 тысяч!!! Согласился таксист с большой машиной,где девочке было достаточно удобно.Врачи в Питере сразу выделили Катюше палату, повторили снимок,перелом шейки бедра подтвердился.Поставили спицу.Предстоит операция.Скорее всего в среду.Девочка держится,она у нас боец.Хотя боли очень сильные.Мамочка живет сейчас на таблетках.Помоги Господи,пережить все это.Душа болит,так хочется им помочь...Но Господь всемилостив,мы очень надеемся,что все будет хорошо!Продолжаю просить Ваших молитв!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 23:16:54 »

Хорошо, что Вы написали, Мила. Молимся, конечно. Только держите нас в курсе происходящего.
Помоги и исцели Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #22 : 09 Июля 2012, 23:27:20 »

Обязательно буду держать в курсе! Еще раз огромное СПАСИБО и храни Вас всех Господь!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #23 : 10 Июля 2012, 07:07:00 »

Господи, милостив буди рабом Твоим! Даруй каждому по потребе: Елене - стойкости и мужества, Екатерине -помощи Божией и душевного равновесия, врачам - вразумления для дальнейшего лечения!
Вам, Милочка, низкий поклон за неравнодушие! 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #24 : 10 Июля 2012, 07:58:24 »

Господи Иисусе Христе, милостив буди рабом Твоим! Даруй каждому по потребе: Елене - стойкости и мужества, Екатерине -помощи Божией и душевного равновесия, врачам - вразумления для дальнейшего лечения!

Да будет, Господи, на всё Святая Воля Твоя !
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #25 : 10 Июля 2012, 08:01:57 »

Обязательно буду держать в курсе!

Мила, Храни Господь Вас и Ваших близких.

А заходите на сайт не только для того чтобы "держать в курсе", но активно вливайтесь в жизнь форума 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #26 : 10 Июля 2012, 09:23:20 »

Дело, Дима, говоришь! 
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #27 : 10 Июля 2012, 13:06:26 »

Спасибо огромное! По возможности буду вливаться.Мне у Вас очень понравилось!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #28 : 10 Июля 2012, 13:17:02 »

Да-да, вливайтесь. Мы всегда новеньким рады.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #29 : 10 Июля 2012, 19:56:23 »

Мила, добро пожаловать!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines