Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: ОБЪЯВЛЕНИЯ
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: ОБЪЯВЛЕНИЯ  (Прочитано 633031 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #105 : 29 Июня 2014, 18:44:22 »

СпасиБо, Ксюша! Как всегда, выручаешь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #106 : 29 Июня 2014, 20:51:44 »

Тема называется "Объявления", поэтому свои "5 копеек", относящиеся к разговору, отправлю в "Цитатник".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #107 : 09 Июля 2014, 11:33:54 »

сестрички, у моей коллеги есть вакансия (для москвичей)
нужен курьер в офис (документы), муж/жен., совершеннолетний, можно без опыта работы, подработка на лето не рассматривается, зп на испытательный срок 25 000, после 30 (на руки), обеды в офисе 1200 руб/в мес., очень вкусно, много, по домашнему)))
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #108 : 09 Июля 2014, 11:46:52 »

  Хоть в Москву переезжай...
(из всего текста - последняя часть больше всего понравилась  )
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #109 : 09 Июля 2014, 11:54:13 »

Наташенька, это не у меня вакансия, у моей сестры, пусть составит резюме и скинь мне не почту Lana2040@yandex.ru
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #110 : 09 Июля 2014, 11:56:45 »

Хоть в Москву переезжай...
(из всего текста - последняя часть больше всего понравилась  )
ДА, Лена, мне тоже, а кормят у них действительно очень вкусно, разнообразно, есть постные блюда, всегда выбор из нескольких блюд, есть первое, второе, компот, салаты, выпечка , и накладывай сколько влезет
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #111 : 09 Июля 2014, 16:34:14 »

Хоть в Москву переезжай...
(из всего текста - последняя часть больше всего понравилась  )

  Я с тобой! Хотя, боюсь,из всего текста я только на ''последнюю часть'' и сгожусь.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #112 : 09 Июля 2014, 16:36:55 »

Лана! Возьми мою дочку!!!


Держу кулачки за дочку , Наташа! Она молодая,красивая,по всему видно бойкая,энергичная, общительная. Суперкурьер будет! Дай ,Господи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #113 : 09 Июля 2014, 16:59:45 »

Улыбка у неё очень добрая, открытая !  Нравится мне дочка твоя, Наташа!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #114 : 06 Августа 2014, 09:31:01 »

Наташа, я слышала в новостях об этом фестивале. Краеведческий музей рядом с работой, попробую слинять. А вообще-то я могу еще на больничном в этот день быть. Попробую сходить.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #115 : 05 Октября 2014, 20:36:17 »

Вот нашла в Вконтакте. Вдруг кто откликнется! Потому, что здесь беда!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТОМ!!!
Публикуем повторно в связи с маленьким откликом.

"...Я просто села и заплакала от отчаяния..."

С ранней юности Елена мечтала о том, что у нее будет большая, крепкая семья: много детей и любящий муж. Молодая девушка мечтала посвятить жизнь браку с любимым человеком и воспитанию детей. И когда Елена встретила будущего мужа, то полюбила Геннадия без условий, искренне, таким какой он есть, несмотря на его прошлое - Геннадий провёл ни один год в местах заключения. Елена надеялась, что её забота и любовь все исправит, ведь у него никого не было — друзья отвернулись от него, родители умерли. Уж очень был сложный, тяжелый характер у Геннадия.

Когда-то восемнадцатилетняя девушка наивно верила в то, что её любовь отогреет жёсткое сердце Геннадия, но даже четверо детей и любовь Елены не отогрели сердце мужчины. Одинокой женщине горько понимать, что самый родной человек настолько равнодушен к проблемам и нуждам своей семьи.

Семейная жизнь проходила вместе с матерью Елены. После очередного скандала с рукоприкладством, беременная Васенькой Елена решила окончательно расстаться. Больше всего она переживала за детей, которые видя унижения мамы, находились всё время в страхе.

Елена очень давно не видела отца своих детей, но боль от всего, что произошло, до сих пор сильна. Из-за проблем с речью, она почти не может говорить по телефону, с трудом рассказывает о себе, особенно о последних месяцах жизни с мужем. Супруг не даёт ни рубля уже как полгода. Незадолго до этого была договорённость, что Елена не будет подавать на алименты, при условии, что бывший супруг будет платить, но увы...

Вчера мы позвонили Елене, чтобы узнать как она поживает. Женщина сквозь слёзы рассказала, что в доме нет даже хлеба.

"...Вчера я просто села и заплакала от отчаяния, настолько всё у нас плохо: продуктов нет, дети болеют, а лекарства все закончились, что будет дальше - одному Богу известно..."

Сейчас этой семье нужно просто выжить, поэтому одинокая мама будет рада любой помощи(продуктовой или вещевой). Близится зима и Елена призналась, что ей просто негде взять деньги на три пары зимней обуви для трёх деток. "У младшего есть хоть какие-то обноски на зиму, а у старших ничего нет..." - призналась Елена.

Искренне просим откликнуться всех, кто может помочь одеждой и обувью детям Елены. Размеры ниже:

Яна - размер обуви - 38 (зимний вариант)

Герман - 33 р-р обуви, рост - 126

Георгий - 31 р-р, рост 122

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д. 127/59, предварительно позвонив по телефону 310-04-92. Пожалуйста, укажите на пакете, что это помощь для семьи Елены (Семья №36)

Дорогие друзья, просим вас оказать посильную финансовую помощь одинокой многодетной маме. Своё пожертвование вы можете сделать удобным для вас способом: http://fond-solunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)! Обращаем ваше внимание, что теперь вы отправляете три смс: первое со словом "лепта", второе - подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), и третье о подтверждении самого пожертвования!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту dimitriusfond@yandex.ru, чтобы мы знали, что это помощь для Елены (семья №36)

Храни вас Бог!
Записан

Гость
« Ответ #116 : 28 Октября 2014, 17:40:53 »



https://weekend.afisha.yandex.ru/msk/artnight/?utm_source=tizer&utm_medium=artnight&utm_campaign=masks
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #117 : 30 Октября 2014, 23:17:48 »

А нам когда ещё наш участковый милиционер сказал:"После милиции за медицину возьмутся!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #118 : 06 Декабря 2014, 21:41:05 »

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10506/
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #119 : 15 Февраля 2015, 21:25:17 »

Дорогие форумчане, у нас есть кто на форуме проживающий в Белгороде или Белгородской области?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: ОБЪЯВЛЕНИЯ
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines