Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: О компьютерах.  (Прочитано 565010 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #90 : 10 Февраля 2014, 15:19:30 »

большое спасибо от " деловой колбасы"! Наташа, не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник!!!!!!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #91 : 10 Февраля 2014, 16:16:56 »

Я и вовсе не разбираюсь в антивирусниках. У меня Славка " работает" сис.админом. Следит за всем...

Кстати, пишу с нового ноутбука ( не удержалась, чтобы не похвастаться ) Так, что, больше ни от кого не завишу, сама себе хозяйка в компе...
Ура!!Будем тебя чаще видеть здесь!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #92 : 10 Февраля 2014, 18:54:37 »


Кстати, пишу с нового ноутбука ( не удержалась, чтобы не похвастаться ) Так, что, больше ни от кого не завишу, сама себе хозяйка в компе...
Коллега по "счастью"  Как же это здорово: ни от кого не зависеть! Хотя все равно приходится обращаться с вопросами 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #93 : 10 Февраля 2014, 19:50:19 »

Ну да. Еще бы и времени свободного побольше...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #94 : 10 Февраля 2014, 19:52:39 »

У меня компьютер на кухне. Это решает все (почти что) проблемы. Так и так целый день на кухне, если дома.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #95 : 10 Декабря 2014, 17:32:40 »

Кто-нибудь знает как зашифрованный текст в ВОРДе извлечь в нормальный?Зашифровала сама! В прежнем компе была такая опция-исправить повреждённый текст,теперь нет такой. Может есть другие варианты?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #96 : 10 Декабря 2014, 17:34:32 »

Есть он-лайн сервисы для раскодировки. Вот здесь можно попробовать http://www.kakvse.net/service/polezno/dekoder_teksta.php
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #97 : 10 Декабря 2014, 17:42:35 »

Нет,не получилось...Наверное моя шифровка даже Штирлицу неподвластна!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #98 : 10 Декабря 2014, 18:07:18 »

Лена, вот тут люди разное рекомендуют

http://otvet.mail.ru/question/70152420
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #99 : 10 Декабря 2014, 18:10:24 »

Спасибо,Вер,посмотрю. 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #100 : 10 Декабря 2014, 18:52:11 »

Это не сработало.
Но-УРА!-нашла в программах у себя Ворд Пад.Там все прежние опции работают.Так что расшифровала всё там!
А то совсем расстроилась-писала три дня,написала,сохранила и решила зашифровать.И сама себя наказала.Ведь как я потом вспомню-кому чего я писала?!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 18:54:11 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #101 : 10 Декабря 2014, 18:54:47 »

А зачем шифровать, вообще-то?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #102 : 10 Декабря 2014, 18:55:54 »

Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #103 : 10 Декабря 2014, 18:59:07 »

Выявился на форуме еще один шпиён. Теперь вас двое с Серафимой.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #104 : 22 Марта 2015, 21:25:24 »

Наталь, что-то есть, видно, в тебе сверхъестественное, что к тебе липнет "всяко-разное" 
НО! Сочувствую! Искренне!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines