Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Вниз Печать
Автор Тема: О компьютерах.  (Прочитано 563268 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #135 : 02 Декабря 2015, 18:48:23 »

"Ну возьмите меняяя..."
Вроде как 10-й виндос еще недоработан, сырой.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #136 : 02 Декабря 2015, 18:50:55 »

Тогда буду ждать, когда доработают. Вместо пиратской ОС поставлю на стационарный комп. А на нетбуке стоит лицензионная программа, ее менять не буду.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #137 : 02 Декабря 2015, 19:44:56 »

Скажите,а что означает в Одноклассниках "Заблокирован"?
У меня так "исчезла"одна знакомая.Интересно-почему заблокировали?Это вирус или что-то случилось?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #138 : 02 Декабря 2015, 19:49:32 »

Возможно, с ее адреса была спам-рассылка, вот ее и заблокировали.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #139 : 02 Декабря 2015, 19:53:26 »

К блокировке у меня тоже есть вопросы на ОД.
А вот по поводу нежелательных посещений,я  поставила себе "замок" на страницу. Теперь ко мне могут зайти только друзья. Это удобно.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #140 : 02 Декабря 2015, 19:54:20 »

А ко мне кто только не шастает,особенно нечестивые агаряне
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #141 : 02 Декабря 2015, 19:55:19 »

Именно от них я и огородилась.
Записан
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #142 : 30 Октября 2016, 11:47:57 »

У кого-нибудь стоит виндовс 10? Отдала свой ноут в ремонт знакомому (пишу с другого) пропадал сигнал вай-фай, все испробовали, придется переустанавливать систему. Вот он и предложил 10 поставить. Как я там буду разбираться? И все закладки заново, ничего нет. Вот.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #143 : 31 Октября 2016, 10:45:34 »

Аллочка выше писала, что у ее мужа, Михаила, 10 стоит. Эта ОС официально бесплатная, наверное, поэтому знакомый и предложил именно ее установить. В любом случае, лучше, чем "пиратские" ОС. Когда меняют систему, закладки и другую личную информацию не обязательно удаляют, это зависит от мастерства компьютерщика.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #144 : 31 Октября 2016, 11:07:23 »

У кого-нибудь стоит виндовс 10? Отдала свой ноут в ремонт знакомому (пишу с другого) пропадал сигнал вай-фай, все испробовали, придется переустанавливать систему. Вот он и предложил 10 поставить. Как я там буду разбираться? И все закладки заново, ничего нет. Вот.
У меня стоит, но я только потребитель, сын устанавливал, что там да как не знаю, а пользоваться ею просто, не труднее чем и остальными
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #145 : 01 Ноября 2016, 18:04:14 »

У нас многие эту программу не одобряют. "Сырая", говорят. То есть, не до конца доработана, хотя идеи там и неплохие.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #146 : 03 Ноября 2016, 20:09:21 »

у меня пока  XP
написала, смотрю--хм, XP? Христово Рождество?
не, у меня,  ребят, икс пи!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #147 : 03 Ноября 2016, 20:17:07 »

 
Говорят не надо 10-ку ставить. Муж на свой комп поставил, а мы с моим компом пока оборону держим.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #148 : 03 Ноября 2016, 20:19:17 »

Алла, у тебя тоже икс пи?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #149 : 03 Ноября 2016, 20:20:29 »

Жень, щас сгоняю в соседнюю комнату и узнаю, что у меня. Там муж сидит, он такие слова знает, а я нет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines