Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Автор Тема: О компьютерах.  (Прочитано 563234 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #150 : 03 Ноября 2016, 20:22:11 »

  У меня 7-я винда. Вот.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #151 : 03 Ноября 2016, 20:25:20 »

Алла, есть женщины, которые умеют САМИ винду переустанавливать, прикинь??? , за гранью прост
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #152 : 03 Ноября 2016, 20:30:26 »

Ну дык еще Поэт сказал про коня и про горящую избу... 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #153 : 04 Ноября 2016, 11:35:06 »

Переустановить винду-нет ничего проще!!! Это очень просто,практически сидишь и наблюдаешь. Нужен только диск с виндой,да в биосе это дело запустить и усе!!!
Я бы тоже думала,что это сложно,пока нужда не заставила меня научиться. За 50 км. комп за этим делом возить  накладно, а с моими пацанами система слетала за ''здорово живешь''.  Это еще полбеды.Колян меня требушит постоянно ,ему то коды к игре какой-нибудь нужны,то ''сейфы'',чтоб 100% прохождение игры было. Сначала пытаешься понять,что он от тебя хочет,потом полдня сидишь в и-нете ищешь эти коды-моды,потом пытаешься вникнуть,куда конкретно,в какую папку их бросать и все это под непрерывный вой чада рядом. Сидишь сама в душе ревешь:"За что мне это на старости лет?! Я хочу пирожки печь и носки вязать, а вместо этого упулишься в игру и ищешь всякие решения проблемы. '' Так что переустановка винды-тю, дело полевое!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #154 : 04 Ноября 2016, 16:06:35 »

Ну, Люда, ты, теперь, хакер первостатейный. А я, как какая-нибудь проблема, жду кого-нибудь из пацанов...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #155 : 04 Ноября 2016, 18:41:31 »

 

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 18:43:19 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #156 : 09 Декабря 2016, 19:16:27 »

Стоит у меня по прежнему винда7. Все устаканилось.
Опять новая проблема. Щелчок... и все гаснет, вырубается мой ноут. Я включаю, опять щелчок. Видно, скоро совсем крякнет, перегревается что ль?
После очередного выключения - вошла, нет моего антивируса нод32, испарился. А я только и команду дала - восстановить, устранить проблемы... Сейчас пришлось устанавливать заново антивирусник, вводить код и пр. 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #157 : 09 Декабря 2016, 19:19:12 »

У меня тоже винда7, пока ничего... но сын говорит, что сейчас и 10 нормальная, можно спокойно устанавливать...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #158 : 09 Декабря 2016, 19:20:07 »

Да, у тебя проблема с питанием.
Записан
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #159 : 09 Декабря 2016, 19:23:02 »

И у меня теперь другой браузер,  сама кликнула нечаянно, вот что, и все мои закладки...тю-тю жалко.

Ой, щас нашлись все закладки в новом браузере, он все оказывается перекопировал, молодец какой.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 19:26:11 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #160 : 09 Декабря 2016, 19:44:48 »

Стоит у меня по прежнему винда7. Все устаканилось.
Опять новая проблема. Щелчок... и все гаснет, вырубается мой ноут. Я включаю, опять щелчок. Видно, скоро совсем крякнет, перегревается что ль?
После очередного выключения - вошла, нет моего антивируса нод32, испарился. А я только и команду дала - восстановить, устранить проблемы... Сейчас пришлось устанавливать заново антивирусник, вводить код и пр. 
Вентилятор,говорят,надо к ноуту,чтобы не перегревался.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #161 : 09 Декабря 2016, 20:13:28 »

 
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #162 : 09 Декабря 2016, 21:30:21 »

Дааааааааааааааааа... Есть, оказывается, подставки под ноуты с вентилятором. Зря смеялась.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #163 : 09 Декабря 2016, 21:37:11 »

Ну он же перегревается.У меня блок тоже с вентилятором-потрогаешь его-дует.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #164 : 09 Декабря 2016, 21:39:45 »

В ноутах встроенные есть.

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines