Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1797163 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1440 : 05 Ноября 2013, 20:01:40 »

Потом я прочитала где-то,увидев подобную фотографию,что это называется ТИПОГРАФСКИЙ ЛИШАЙНИК! Или,как его ещё называют Графис письменныйЭто лишайник так разукрасил кору дерева.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1441 : 05 Ноября 2013, 20:14:02 »

До этого я была уверена,что к нам на веранду заходят какие-то хулиганы и пишут ножиком какие-то странные надписи на брёвнах.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #1442 : 06 Ноября 2013, 09:09:15 »

А я думала, что это червячки
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1443 : 06 Ноября 2013, 12:20:30 »

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1444 : 06 Ноября 2013, 12:39:01 »

ХитрО! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1445 : 06 Ноября 2013, 12:58:23 »

Ну вот. Странная какая-то цифра получилась. Я надеялась, десятка на два поменьше будет результат. Или это большой размер обуви подвел?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1446 : 06 Ноября 2013, 13:04:01 »

Эх, был бы жив мой учитель математики он бы объяснил в чем фишка. Он много знал всяких числовых фокусов... Прекрасный человек был!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1447 : 06 Ноября 2013, 13:25:47 »

  Наташ, я считать умею. Просто хочется, чтобы результат оказался максимально близким к возрасту души, а не к паспортным данным. 
А размерчик обуви и возраст ты мне прибавила зачем-то. Зачем?...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1448 : 06 Ноября 2013, 13:40:55 »

А размер обуви пишется вообще просто так. Можно писеть любое двузначное чило. Считаем просто свои годы
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1449 : 06 Ноября 2013, 16:13:54 »

Японский тест на логику

Данную задачу предлагают в некоторых японских компаниях при приеме на работу.

Задача.
Необходимо перевезти всех людей на другой берег, с условием:
1. Детишки не могут одни находиться на плоту.
2. Шериф не может оставлять заключенного с остальными.
3. Мужчина не может оставлять своих двух сыновей одних с женщиной, а женщина своих дочерей с мужчиной.
4. Плот не может плыть сам по себе, а на борту могут находиться только 2 человека.
На берегу женщина с 2 дочерьми, мужчина с 2 сыновьями, + шериф и заключенная (женщина), всего 8 человек
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1450 : 06 Ноября 2013, 20:59:55 »

  Вера, ну ты даешь!!! Вопросы для поступления в МГУ...
У меня стока ума нет, чтобы думать над такими сложностями. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1451 : 06 Ноября 2013, 21:33:16 »

У меня вообще нет логики!

(настоящая женщина)
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1452 : 06 Ноября 2013, 21:42:05 »

Когда-то эта задачка анимированная была в компьютере, решали. Решается как-то просто, но сейчас уже не помню... Их много таких по типу " волк, коза, капуста", различаются только количесивом действующих лиц.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1453 : 06 Ноября 2013, 21:46:22 »

Подобный образ мышления у меня отсутствует.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1454 : 06 Ноября 2013, 21:49:00 »

А я люблю разные такие игрушки. В "семечки", "маджонг", с Соней "танграм" собираем, мандалы.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines