Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1796084 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2790 : 30 Августа 2016, 17:16:06 »

У меня вот что:
31 год ( )
Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #2791 : 30 Августа 2016, 17:19:42 »

Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

Возможно, вы чувствуете себя старше или моложе своих лет, ваши интересы и взгляды разительно отличаются от тех, что присущи вашим сверстникам. Или, вероятно, иногда вас тянет к тому, что в других людях ваших лет вызывает как минимум удивление.

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2792 : 30 Августа 2016, 17:22:34 »

Ух ты, какая характеристика!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #2793 : 30 Августа 2016, 17:25:17 »

В юности я чувствовала себя старше равестников и отчаянно с этим боролась. Быть болваном-было пределом моих мечтаний.
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #2794 : 30 Августа 2016, 17:26:50 »

Потом только поняла, что другой стать нельзя, с этим нужно родиться.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2795 : 30 Августа 2016, 17:31:46 »

У меня в детстве очень разные дети были в компании. И юные интеллектуалы, и совсем простецкие. И как-то все уживались друг с другом. К тому же, общение в детстве было через игру, а игра стирает все эти интеллектуальные различия. И правильно! А в юности уже были такие друзья, которые и умом, и талантом были выше меня, так что, скорее наоборот, чувствовала себя немного "недо".
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #2796 : 30 Августа 2016, 17:38:03 »

Меня мама никогда не хвалила. На ее взгляд чужие дети были лучше.
Что такое интеллект поняла только великовозрастной, так как, на мой взгляд, у нас безинтеллектуальное общество. У умных разные судьбы. Тут наверное больше в самодостаточности. А сколько у нас самодостаточных дураков! (не в обиду). Но уважаю ум, которым сама не страдаю.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2797 : 30 Августа 2016, 17:43:38 »

У нас тоже родители не хвалили ни меня, ни брата. Общая обстановка в семье была доброжелательная и радостная. А так, чтобы с нашими успехами кто-то носился, такого не было. Равно как и на неудачи смотрели спокойно. Главное, чтобы человек был хороший.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #2798 : 30 Августа 2016, 18:42:46 »

Ну молодежь кругом! Я про тест  А мне, как выяснилось, лет ровно... 98! Что-то даже страшно.

Наталья, очень рада тебя снова видеть 
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #2799 : 30 Августа 2016, 18:45:00 »

 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2800 : 30 Августа 2016, 19:22:16 »

  Про меня:

Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2801 : 30 Августа 2016, 19:38:34 »

28.
Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #2802 : 30 Августа 2016, 20:07:26 »

21

Вы истинный идеалист. Вы тверды и упрямы, видите картину в полном объеме и всегда думаете на два шага вперед. Вам присущ перфекционизм и следование графику. Вы, конечно, стараетесь следовать зову своего сердца, но так, чтобы это никак не отражалось на ваших обязанностях. Вы сильны духом и вполне можете быть наставником для людей с низкой самооценкой.

Ну не знаю не знаю...
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #2803 : 30 Августа 2016, 20:10:54 »

Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2804 : 30 Августа 2016, 21:02:05 »

у всех примерно одинаково
у меня 29, цвет, поди, какой-нибудь розовый выбрала вместо голубого, вот и 29

Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.

по-моему ерунда
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines