Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Елены 03.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Елены 03.  (Прочитано 332400 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #15 : 07 Октября 2012, 16:44:15 »

Спокойной ночки! Ангела Хранителя!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #16 : 07 Октября 2012, 17:12:25 »

Ну вот, а у меня уже "Ачма" готова, до завтра ведь остынет?
Где подогревать будем?


*  (264.83 Кб, 1024x724 - просмотрено 1796 раз.)
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #17 : 07 Октября 2012, 17:16:01 »

Рецептик д-аай!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #18 : 07 Октября 2012, 17:16:35 »

Ням-ням!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #19 : 07 Октября 2012, 17:17:55 »

Ну вот, а у меня уже "Ачма" готова, до завтра ведь остынет?
Где подогревать будем?

Остынет???!!! До завтра???!!!! Да завтра её уже не будет!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #20 : 07 Октября 2012, 17:18:58 »

Вот именно. Умеешь ить, Людмила, найти верные слова!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #21 : 07 Октября 2012, 17:20:34 »

Рецептик д-аай!

Чуть позже, обязательно напишу, а пока пойду пробовать.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #22 : 07 Октября 2012, 17:24:29 »

Ой, а у меня фотография увеличилась!!На весь комп теперь Светина "Ачма"!Румяная!!!Аппетитная!!!У-у-у-у!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #23 : 07 Октября 2012, 17:58:07 »

Вкуснятинааааа.... Слюнки потеклии...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #24 : 07 Октября 2012, 18:06:48 »

Какой вкусный пирог Светочка на посиделки испекла!!! ААААА!!!!

Лена 03, я пока не придумала, какой тебе вопрос задать, но с нетерпением жду продолжения....банкета!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 12:00:06 »

Лена,твои первые молитвы-о чём они?О чём мечтала в детстве?Что читала,во что играла?Что  больше всего тебе в детстве запомнилось?
Мой родной отец бросил нас с мамой, когда я ходила еще в садик. Я его плохо помню. Потому, что в последующей жизни больше мы не встречались и не переписывались....
Но у меня были две большие мечты: очень хотела сестренку или братишку и еще, пожалуй даже больше первого, играть на своем пианино.
Жили материально очень бедно, но не голодовали.
Вспышки из воспоминаний детства мало, что дают. Помню, как отец сильно бил маму....., как я ошпарила себе руку горячим молоком, и как дважды просыпалась ночью одна (мама была в церкви). Кстати, последнее самое яркое воспоминание.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 12:11:58 »

Лена, скажи пожалуйста, ты можешь рассказать какую-нибудь историю из жизни, когда тебе пришлось бы себя сильно преодолеть, и когда все говорили - это не получится - а у тебя вышло?

Ну и вот такой тест.
1. Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
2. Назови 3 учителей, которых ты вспоминаешь с благодарностью и любовью.
3. Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя тёплые чувства.

Начну сразу с теста:
1. Всю мою жизнь мне помогают, практически, чужие люди, но которые в процессе общения стали мне буквально родными. Эти люди все разные, которых Господь мне посылал в той или иной ситуации. Я их помню. По возможности молюсь за них и в сердце очень признательна за то, что Господь привел меня к ним.
2. Очень люблю первую свою учительницу Лидию Евгеньевну Салий. Она сейчас в Германии живет; потом светло вспоминаю учительницу в старших классах Ирину Юрьевну Рыскову (тоже в Германии), а наипаче всех преподавательницу в техникуме по гос.доходам Татьяну Николаевну Федотову. Очень пыталась ее найти, но увы...Умница, весьма деликатная и очень располагающая к себе.
Таких людей множество. Называть не буду, дабы не возгордились 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 12:34:35 »

Лена, если можно, расскажи о своих родителях, как жила ваша семья, как относились к вере, храму?
Мама выросла в верующей семье. Сама всю жизнь живет с Богом и я благодарна ей, что и мне привила эту любовь.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 15:32:28 »

Лена, есть ли у тебя воцерковлённыё друзья, (кроме нашего форума, имею в виду) у  кого бы ты могла,  или хотела бы поучиться в духовном смысле?
И ты сама помогла кому-то прийти  к вере?
В духовном смысле для меня пример - это мой духовный отец. Но я никогда не смогу дотянуться до его планки: слишком высока для меня, лодыря и разнеженного чревоугодника.
Друзья мои, подобны мне, хотя по характеру все разные, но вера нас сплочает. Учимся друг у друга.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #29 : 18 Октября 2012, 17:29:20 »

Вчера привезли из роддома (в Темир-Тау кесарили, у нас побоялись) Людмилку с Илюшкой. 11 октября Собор всех святых Киево-Печерских. Ванька мой выбрал Илью Муромца покровителем. Тем паче, что и родился богатырь - 4140. Нянькаюсь. Сама не нарадуюсь. Скоро дед придет (то бишь муж мой), тоже от радости рот до ушей. Будем купать опять все вместе: целый процесс! 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Елены 03.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines