Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Неизвестные имена
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Неизвестные имена  (Прочитано 92920 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 12 Октября 2012, 21:37:23 »

Не знаю как у кого,но у меня лично скопилось несколько имён,которые я когда-либо добавила вне списка на псалтирь.Я решила здесь тему открыть,чтобы уточнить кто есть кто.

Не знаю-нужна эта тема или нет.Ну пусть будет!Может ещё кто что напишет для уточнения.

Хочу узнать как здоровье:

тяжкобол.Нины(не помню-чья?)
тяжкобол.Екатерины(от Натуси)
Илоны(от Натальи из Переславля)
бол.Виктора и бол. Ярослава(оба Маринины)
Также у меня 2 непраздных Ирины.
(У одной стоит срок-ноябрь 2012г)
Кажется,одна ЛюдмилыН,другая НадеждыВ

тяжкобол.Валерий(от Варвары)
тяжколбол.Евгений от  Елены03

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1 : 12 Октября 2012, 21:41:44 »

Леночка, спаси Господь за молитвы!  Моя Ирина еще не родила. Ждем Марину в ноябре. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2 : 12 Октября 2012, 22:09:32 »

Леночка! здоровье моих дядей Виктора и Ярослава улучшилось (можно уже не молится). Низкий поклон за молитвы.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #3 : 12 Октября 2012, 22:16:26 »

Леночка, состояние тяж. бол. Валерия, к сожалению очень плохое. Уже отдает последние распоряжения родным.  Думаю, что до сих пор жив только благодаря молитвам за него.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4 : 12 Октября 2012, 22:21:07 »

Помоги Господь тяжкоболящему р.Б.Валерию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #5 : 13 Октября 2012, 08:59:04 »

Леночка, непраздная Ирина, которая моя, будет рожать в конце декабря.

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #6 : 13 Октября 2012, 09:11:35 »

СпасиБо, Лена, за тему! Думаю, что иногда мы все периодически будем в ней "отмечаться", так как есть в этом нужда та же, что и у тебя с выяснением лиц.
"Мой" Евгений также болен, еще лежит в больнице. Возможно, что состояние уже не столь тяжкое, а более стабильное для него.
Молитва никогда не бывает лишней, но это уже по возможности и желанию.
Низкий поклон за усердие!!! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #7 : 20 Октября 2012, 11:15:38 »

У меня  ещё записана тяжкобол.Нина.Откуда она,кто помнит,и как её здоровье?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Павел Малый
Гость
« Ответ #8 : 20 Октября 2012, 11:25:43 »

 Предполагаю, что "т/бол. Нина это моя просьба, моя троюродная тетя, была на операции с весны. Сейчас чувствует себя более менее сносно.
Спасибо за молитвенную память!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #9 : 20 Октября 2012, 11:35:49 »

А меня интересует болящий младенец Варвара. Это была просьба Димы. Как ее состояние?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #10 : 20 Октября 2012, 22:18:11 »

У меня тоже есть имена, которые включила в чтение Псалтыри и не подписала, от кого они "пришли". Может быть, кто-то узнает свои просьбы, отзовитесь тогда, пожалуйста.
т/б Евгения
т/б Римма
прот.Анатолий
т/б млд Варвара
т/б отр Екатерина
бол Елена (мама Екатерины)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #11 : 21 Октября 2012, 07:45:59 »

Протоиерей Анатолий после курса реабилитации чувствует себя удовлетворительно. А его дети, сын Илия и непраздная Анна(помните, он даже прятал их, чтоб родители Анны не уговорили её делать аборт), наконец-то повенчались. Вот такой счастливый конец у этой истории!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #12 : 21 Октября 2012, 07:48:48 »

Протоиерей Анатолий после курса реабилитации чувствует себя удовлетворительно. А его дети, сын Илия и непраздная Анна(помните, он даже прятал их, чтоб родители Анны не уговорили её делать аборт), наконец-то повенчались. Вот такой счастливый конец у этой истории!
Слава Богу за всё !!!
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #13 : 21 Октября 2012, 08:03:12 »

А меня интересует болящий младенец Варвара. Это была просьба Димы. Как ее состояние?
Лена, я же не знаком с ними лично.
Отец особо о её состоянии в своём блоге  почти не пишет - значит без особого ухудшения, что уже не плохо. Хотя не большая отрицательная динамика остаётся  , вот его сообщение от 14.09.:
"Сохраняется накопление КВ в оболочках спинного мозга в виде линейных структур...По данным МРТ выявляется очаг накопления КВ размерами 0,3*0,5*03 по оболочкам спинного мозга на уровне L2-L3, что свидетельствует о диссеминации заболевания. По данным исследования от 23.08.12. отмечается дальнейшего увеличения контрастного вещества до 1 см. Учитывая отрицательную динамику в виде увеличения очага накопления, рекомендована поддерживающая терапия".
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #14 : 21 Октября 2012, 11:04:06 »

Протоиерей Анатолий после курса реабилитации чувствует себя удовлетворительно. А его дети, сын Илия и непраздная Анна(помните, он даже прятал их, чтоб родители Анны не уговорили её делать аборт), наконец-то повенчались. Вот такой счастливый конец у этой истории!
Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Неизвестные имена
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines