Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Живопись ‹ Тема: Портрет матери.Живопись.
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Портрет матери.Живопись.  (Прочитано 37651 раз)
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #15 : 02 Декабря 2015, 18:28:52 »

Леночка, хочу сказать тебе вот что.  У нас  в области каждый год присуждается такая награда - медаль "За веру и добро". Получают ее там всякие...
Я, конечно, понимаю, что "хвалу и клевету приемли равнодушно", но именно ты достойна этой награды!  
Здесь все сестрицы, безусловно, одаренные, обладающие высоким уровнем интеллекта, да и люди весьма  и весьма интересные и добрые, щедрые душой! Спаси вас всех Господь!
Но ты меня удивляешь!
Слава Богу за все!

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 08:14:14 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #16 : 02 Декабря 2015, 19:52:25 »

Спасибо за добрые слова,Галина!
На самом деле-я осознаю,что только в начале духовного пути нахожусь,только ищу как встать на этот путь.А здесь-Бог посылает различные идеи,я только ссылки копирую.Сама всему удивляюсь. 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Живопись ‹ Тема: Портрет матери.Живопись.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines