Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: Сквернословие
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: Сквернословие  (Прочитано 70227 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #75 : 19 Ноября 2012, 16:15:26 »

Оля попросила ничего не дополнять, а не высказаться мне тоже как-то не совсем хорошо (хотя, судя по отзывам, я не умею различать сию субстанцию)
Дорогие мои, я вас всех очень искренне люблю! Не скрою, что к некоторым есть более симпатии,нежели к другим, но в общем это никак не мешает вас всех принимать, как своих близких.
По жизни я человек довольно самокритичный, просто, в данном случае до меня не дошли ваши претензии: видно дело швах.
Скажу только, что вряд ли я намного поменяюсь, потому как только в кино человек может быстро себя перевоплотить.
Я же могу сделать только одно: как можно реже допекать вас здесь своим присутствием. Думаю, что это конкретное решение проблемы. Простите меня за все недоразумения и...до встречи!  
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #76 : 19 Ноября 2012, 16:21:13 »

Леночка, Господь с тобой,  не обижайся, я думаю, никто не хотел тебя обидеть, просто каждый высказывал свое отношение к вопросу. Все люди разные и мнение у всех поэтому разное... Не зря ведь Господь нас свел здесь на форуме, наверное, это надо каждому из нас...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #77 : 19 Ноября 2012, 16:21:30 »

  Еленочка, ты чего это. Мы тут все свою лепту внесли в дело недоразумений. Разобрались ужо.
Давай, не бузи - как можно реже и т.п. Как встречались здесь, так и будем продолжать. Православным сближаться положено, а не разбегаться. Согласная?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #78 : 19 Ноября 2012, 16:27:39 »

Дык, я........енто........вроде непротив....., если шо
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #79 : 19 Ноября 2012, 16:28:35 »

Елена 03, видно правда дело швах   , ведь мы говорим не о том, что бы реже приходить и общаться, наоборот, наш форум тем и хорош, что мы думаем друг о друге, молимся,  общаемся, и просто любить друг друга, я тебя люблю, но не всегда люблю твои высказывания, (заметь, не темы) , но как сказала  Светлана- Котик будем покрывать немощи друг друга.
Ведь все мы не без греха.
Согласная
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #80 : 19 Ноября 2012, 16:34:15 »

Все остаются на местах!
И Вас Штирлиц Елена 03, мы попросим остаться!!

Лен, если серьезно, ведь все уже разобрали по полочкам.
Давайте, перешагнем эту ступеньку, и пойдем дальше, все более сплоченней.
Коля, ты там тоже не отставай!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #81 : 19 Ноября 2012, 16:36:24 »

Света, спаси Тя Христос, сестра! Будем, значит, и дальше немощи нести друг друга. Светочка, вряд ли я, как уже сказала, смогу по другому мыслить и высказываться, потому как "сформировалась" уже. Со стороны, конечно, видней всегда. Я то думаю, что я все хорошо пишу, а оно воно как получается... Ведь ,правда, никого не хочу цеплять и тем паче обижать, а ,видно, не получается... Вот ведь беда со мной! Прости меня, сестра, и прими меня такую непутевую!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #82 : 19 Ноября 2012, 16:41:42 »

Это ВАМ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #83 : 19 Ноября 2012, 16:53:36 »

Коля, ты там тоже не отставай!!

Ну я завсегда здесь.  Только вот сейчас буду реже здесь бывать, так как с работы уволился (так уж получилось), а новой пока не нашёл.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #84 : 19 Ноября 2012, 17:42:44 »

Дай Господи тебе, Николай, найти хорошую работу, ту, которую хочется! Помоги Господь! Очень жаль, что на форуме будешь реже бывать. Братья и так нас бросили. Димитрий почти не появляется..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #85 : 19 Ноября 2012, 17:47:24 »

...Братья и так нас бросили...
Если кто-то молчит, это не значит, что его нет.  
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 17:56:01 от Guran » Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #86 : 19 Ноября 2012, 17:52:05 »

Если молчит-это почти что нет  ...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #87 : 19 Ноября 2012, 17:57:40 »

А есть такие вещи на свете - если они есть, то их сразу нет. 
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #88 : 19 Ноября 2012, 17:59:30 »

Есть, мед в горшочке.



Дорогие мои слава Богу за все. Забудем эту тему и попросим модератора убрать её, как будто этого и не было.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #89 : 19 Ноября 2012, 18:01:28 »

Точно! И заведем новую тему - Празднословие.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: Сквернословие
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines