Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Ханжество или норма
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Ханжество или норма  (Прочитано 21505 раз)
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #15 : 01 Апреля 2008, 22:04:41 »

Думаю что настоящие друзья плохого не посоветуют,а другие называються товарищи и приятели-так таких гнать в три шеи надо.

Ну это как повезёт.
Записан
Сова
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #16 : 01 Апреля 2008, 22:11:46 »

Значит надо было выбирать лучше.
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #17 : 01 Апреля 2008, 22:13:04 »

Значит надо было выбирать лучше.

кто бы говорил.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #18 : 01 Апреля 2008, 22:20:02 »

подруги и друзья часто разрушают семьи своими глупыми или завистливыми советами, по-этому лучше их всех держать на безопасной дистанции.
В начале нашей семейной жизни моя хорошая подруга как-то заявила, что нет мужчины, способного устоять перед ее чарами. С тех пор мы стали с ней встречаться исключительно на нейтральной территории. Подруга хорошая, может ничего дурного и не имела в виду, но береженого Бог бережет.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #19 : 01 Апреля 2008, 22:27:05 »

подруги и друзья часто разрушают семьи своими глупыми или завистливыми советами, по-этому лучше их всех держать на безопасной дистанции.
В начале нашей семейной жизни моя хорошая подруга как-то заявила, что нет мужчины, способного устоять перед ее чарами. С тех пор мы стали с ней встречаться исключительно на нейтральной территории. Подруга хорошая, может ничего дурного и не имела в виду, но береженого Бог бережет.

вот я как раз про это. дружат семьями, а потом прям перекресток получается. всех конечно это не касается, но некоторых личностей надо держать подальше от семьи.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #20 : 01 Апреля 2008, 22:37:09 »

Цитировать
В начале нашей семейной жизни моя хорошая подруга как-то заявила, что нет мужчины, способного устоять перед ее чарами.

какая она у вас искренняя ..хоть сразу предупредила
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #21 : 01 Апреля 2008, 22:44:07 »

Человек такой, искренний, что на сердце, то и выкладывает

Кстати, много позже проявила себя как истинный друг. Мы втроем, с грудным ребенком на руках Надо было перекантоваться неделю. Продали дом, и до отъезда 8 дней. Все, даже родственники, сказались кто больными, кто занятыми. А она пустила в крохотную квартирушку, и ни разу даже мимикой не выказала неудовольствия. Спасибо ей огромное.
Записан

Надейся и верь
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Ханжество или норма
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines