Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Если завтра я умру...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вниз Печать
Автор Тема: Если завтра я умру...  (Прочитано 45227 раз)
Hendel
Ветеран

Людмила

Email
« Ответ #120 : 05 Апреля 2017, 05:35:21 »

"Друзья, жизнь так устроена, что может оборваться неожиданно. Лучше никого не обижать, а почаще говорить своим родным, что вы их любите...ведь можно и не успеть это сделать..."

Как бы сделать это девизом своей жизни!Господи,спаси и сохрани! СпасиБО, Еленочка!

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран

Боже, милостив буди мне грешной!

Email
« Ответ #121 : 12 Апреля 2017, 18:18:56 »

Вчера отец Вл-р сообщил, что приехала его прихожанка и духовная дочь, которая имеея какую-то деятельность, вынуждена разъезжать по многим городам СНГ. Эту женщину зовут Нина. Я её хорошо знаю. Приходилось много раз встречаться в церкви.
Так вот, она 3-го апреля была в Санкт-Петербурге и ехала именно в том вагоне, в котором произошел взрыв в метро.
Они с сыном сели на самое угловое сидение.
При взрыве, по её словам, она видела крылья ангела, который загородил их с сыном от остальных.
Весь вагон был в крови, в растерзанных телах. Возле них лежала женщина без головы, а дочка той кричала над ней. Так получилось, что  женщина невольно загородила свою дочь от взрывной волны...
По словам батюшки, Нина, которая и раньше много чего делала для людей и церкви, теперь особым взглядом увидела мир...

И, если подумать, те люди, которые погибли или сейчас проходят реабилитацию по больницам, вовсе не грешнее всех нас!
А многие, сказав слава Богу, что это не с ними, немного посочувствовав, уже и забыли те страшные моменты жизни и смерти.
А ведь это может случиться с любым из нас!
Помним о том!

Бодрствуйте, потому что не знаете ни дня ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Мф.25, 13
Ост-Остерн
Ветеран

Е Л Е Н А

Email
« Ответ #122 : 12 Апреля 2017, 21:21:11 »

Ничего себе!Надо же какое явное чудо!
Ужасная трагедия,тут всегда Бог являет какое-то чудо.То не встал в положенное время,то кто-то отвлёк,то заболел или переменил желание.А кого-то Бог через большие страдания в такой ситуации благоволил забрать.А тут ангел явился и защитил.Мне нравится как по-болгарски звучит"Закрилил".
Вот ту женщину и её сына ангел именно закрилил.
   Одна знакомая,очень благочестивая женщина 60-ти лет слегла с инсультом.И когда я её навещала,она мне рассказала,что ей на днях было так плохо,но никого не было рядом,а ей очень хотелось пить,и ангел давал ей пить.

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран

« Ответ #123 : 12 Апреля 2017, 21:22:44 »

Как страшно!  Господи, спаси и сохрани!

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
р. Б. Вера
Ветеран

Email
« Ответ #124 : 18 Мая 2017, 08:55:56 »

Всем милости Божией!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Если завтра я умру...
Перейти в: