Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. Первая группа.
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 128 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. Первая группа.  (Прочитано 1377130 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1770 : 15 Февраля 2021, 17:20:28 »

Всем доброго вечера. Если примите в своё сообщество, могу заменить  Веру. Я из третьей группы опрометчиво вышла, теперь  там нету вакансии.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1771 : 15 Февраля 2021, 18:18:52 »

Люди, всех приветствую и люблю. Благодарю за совместное чтение Псалтири, но я не могу больше читать. Простите меня. До 20 февраля еще продержусь, а там надеюсь на замену. Мой номер 4.
Добрый вечер, Вера! Спасибо за совместное чтение, дорогая, сроднились уже, наизусть всех твоих помню! Но как решила, так и будет, наверное, не успеваешь. Очень тебе благодарна!
Вера, рука не поднимется вычеркнуть твои имена, пусть они у меня останутся, буду читать и их, всего тебе доброго!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2021, 18:25:48 от Валентина_ » Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1772 : 15 Февраля 2021, 18:23:49 »

Всем доброго вечера. Если примите в своё сообщество, могу заменить  Веру. Я из третьей группы опрометчиво вышла, теперь  там нету вакансии.
Наташенька, добрый вечер! Жаль, что Вера покидает нас, но ты тоже "наш человек"! Наверное, всё неплохо сложилось. Договаривайтесь с какого числа и присылай свои имена.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1773 : 15 Февраля 2021, 19:26:59 »

Всем доброго вечера. Если примите в своё сообщество, могу заменить  Веру. Я из третьей группы опрометчиво вышла, теперь  там нету вакансии.
Наташенька, добрый вечер! Жаль, что Вера покидает нас, но ты тоже "наш человек"! Наверное, всё неплохо сложилось. Договаривайтесь с какого числа и присылай свои имена.

Спасибо за добрые слова. Мои имена:
 О здравии
Наталии
бол. Олега
Георгия с чадом
Евгении с чадами
Ярослава
Игоря

О упокоении
Симеона
Марии,
Петра
Александры
Людмилы

Верочка, с какого числа я могу приступить к чтению?
Присылайте весь список...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1774 : 16 Февраля 2021, 15:38:19 »

Доброго всем дня! Как жаль, что Вера уходит. Спасибо за совместное чтение, Вера! Храни тебя Бог!

Наташа, рада тебе! Имена записала.  
График чтения в ответе №1752.
Имена в ответе №1734, но после списков имен еще были исправления, добавления. Они в следующих сообщениях.

Давно не заходила на форум, но все изменения в списках отслеживала, читаю в соответствии с графиком. Спасибо, что вы есть, дорогие сомолитвенники. 
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2021, 15:53:41 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1775 : 16 Февраля 2021, 16:46:43 »

Спасибо, Аллочка! Сейчас всё посмотрю, перепишу. Как только Вера отзовется, чтобы согласовать начало чтения, так сразу и начну.... Хотела сама, без группы читать.. Ан нет...не получается...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1776 : 16 Февраля 2021, 17:03:43 »

Всех с праздником, рада что замена быстро нашлась. Вас тоже буду читать на Псалтири (дополнительным списком). Сегодня читала 17 кафизму, Наташа, а тебе завтра 18. С Богом!
Прошу молитв о мне многогрешной. Дай мне, Господи, все полезное ко спасению и Жизнь Вечную.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1777 : 16 Февраля 2021, 18:14:05 »

Всех с праздником, рада что замена быстро нашлась. Вас тоже буду читать на Псалтири (дополнительным списком). Сегодня читала 17 кафизму, Наташа, а тебе завтра 18. С Богом!
Прошу молитв о мне многогрешной. Дай мне, Господи, все полезное ко спасению и Жизнь Вечную.

Спасибо. Помощи Божией тебе во всех твоих делах. О тебе и твоих близких тоже буду молиться. Завтра 18. Ну с Богом!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1778 : 18 Февраля 2021, 18:21:21 »

Вера очень жаль, что ты уходишь,   Всех Благ тебе и твоим близким.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1779 : 18 Февраля 2021, 18:22:35 »



     Наташа, добро пожаловать! Имена записала.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1780 : 18 Февраля 2021, 18:37:12 »

Спасибо, Светочка
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
(Владимир)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #1781 : 18 Февраля 2021, 21:10:34 »

Вера, спаси Господи за совместное чтение. Жаль, что Вы уходите. Храни Вас Господь!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1782 : 19 Февраля 2021, 19:36:06 »

Владимир, спасибо за труды.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #1783 : 20 Февраля 2021, 13:11:50 »

Дорогие  сомолитвенники !  Прошу  вычеркнуть  из  моего  списка  №11  тяж.  болящего Виктора  и  внести  его  в  список  о  упокоении.  В этом списке  уже  есть  имя Виктора моего  умершего  мужа.  Внесите  ещё  одного Виктора  моего  братика  младшего. Спасибо.  Мир  вам  и  радость  от  Господа! 
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #1784 : 20 Февраля 2021, 16:57:24 »

Да, конечно. Мы так и читаем. Это правка в список.
Царствие им Небесное!
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 128 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. Первая группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines