Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Секта на православной ярмарке
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Секта на православной ярмарке  (Прочитано 29137 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #30 : 22 Февраля 2013, 22:42:53 »

А я только к известным подхожу монастырям.Мне знакомая рассказала,что она на этой ярмарке общается с инокиней из какого-то известного монастыря ,и она каждому человеку,подходящему к ней говорит"Будьте внимательны,вон там напротив-ряженные,не подходите к ним."
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #31 : 12 Сентября 2013, 21:07:23 »

Как с православных ярмарок изгоняли «бога Кузю»
http://www.pravmir.ru/strashno-no-ya-sizhu-i-molyus-kak-s-pravoslavnyx-yarmarok-izgonyali-boga-kuzyu/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #32 : 12 Сентября 2013, 21:38:16 »

СпасиБо, Лена!
Маленькая надежда на справедливость.
Почему маленькая? Да потому, что даже в статье проскальзывает только предположение ликвидации данной секты.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Секта на православной ярмарке
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines